Перейти к содержанию

Форд Темпо


Recommended Posts

Имеются ли аналоги Форда Темпо среди европейских или японских авто?Слышал,что вроде как мазда...

 

Уж не знаю, есть ли аналоги... Но мазда... довелось тут поездить на всей линейке - Mazda3, Mazda6, MPS, RX-8... Дешёвка. Дрянь редкостная. Прошу прощения за резкие формулировки. Не ожидал, что японские авто окажутся настолько дерьмовенькими. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сильно сомневаюсь, что кроме топаза у темпо есть родственники ...

у меня был темпо 93 года, помницца когда я рыскал на него запчасти,

выяснилось, что толи рулевые тяги, толи рулевые наконечники такие же как у эскорта.

НО американского эскорта. может быть что-то ещё от него же подойдёт.

 

Кстати, когда в 94 году темпо/топаз сняли с производства, эти производственные мощности переехали в Бельгию,

там впоследствии родился мондео.

Но вот использовалось ли хоть что-то от темпо/топаза при производстве мондео-1, или нет я не знаю ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никаких аналогов нет и не было (у меня был Темпо)

аналогом с маздой (да и то неполным) являлся Форд Проуб, Темпо (он же Меркюри Топаз, отличяющийся мордой, фонатиками и задней частью крыши) никакого отношения к Мазде не имел, зато имел довольно много общих деталей с другими фордами, по моему тот-же V6 трехлитровый, что и на Торусе (хотя в большинстве он комплектовался 4х цилиндровыми движками)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...