Перейти к содержанию

Карбюрато 2bbl и 4bbl


Recommended Posts

И все же по моему вопросу : как расчитать к какому 4bbl карбюратору 600 - 650 кубических футов - какой нужен коллектор ? И чем лучше Эдельброк от Холли ?

скажи же уже нам что ты хочешь на выходе

если мотор твой полностью стоковый и таким останется в дальнейшем то используй сток реплейсмент

что нибудь из эдельброк перформер сирис

например интейк 2176 и карб 1406 на самитрейсинге есть даже кит который включает все необходимое и стоит 534$

 

мотор не мой я его купил от подобной машины из Мурманска 1975г.в. , а у меня стоит Волговский , с таким и брал , сейчас хочу немного преобразовать по характеристикам и чтобы было под капотом красиво - чисто так для души , ну и лошадки чтобы чувствовались, машинки с 260 кобылками были - хочется побольше, да можно сказать возьми другой более мощный движок , но в тот момент это год назад я хотел примерно такой как у меня стоял и что бы были документы , плюс к движку в придачу я получил коробку с карданом и мост и еще всякой может быть ненужной шняги.

в таком случае я бы начал с его переборки

 

я этим и занимаюсь , вернее готовлюсь - покупаю все необходимые ремонтные зап.части и попутно новый обвес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все же по моему вопросу : как расчитать к какому 4bbl карбюратору 600 - 650 кубических футов - какой нужен коллектор ? И чем лучше Эдельброк от Холли ?

скажи же уже нам что ты хочешь на выходе

если мотор твой полностью стоковый и таким останется в дальнейшем то используй сток реплейсмент

что нибудь из эдельброк перформер сирис

например интейк 2176 и карб 1406 на самитрейсинге есть даже кит который включает все необходимое и стоит 534$

 

мотор не мой я его купил от подобной машины из Мурманска 1975г.в. , а у меня стоит Волговский , с таким и брал , сейчас хочу немного преобразовать по характеристикам и чтобы было под капотом красиво - чисто так для души , ну и лошадки чтобы чувствовались, машинки с 260 кобылками были - хочется побольше, да можно сказать возьми другой более мощный движок , но в тот момент это год назад я хотел примерно такой как у меня стоял и что бы были документы , плюс к движку в придачу я получил коробку с карданом и мост и еще всякой может быть ненужной шняги.

в таком случае я бы начал с его переборки

 

я этим и занимаюсь , вернее готовлюсь - покупаю все необходимые ремонтные зап.части и попутно новый обвес

распред тогда тоже меняй и хедеры купить будет явно не лишнем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все же по моему вопросу : как расчитать к какому 4bbl карбюратору 600 - 650 кубических футов - какой нужен коллектор ? И чем лучше Эдельброк от Холли ?

скажи же уже нам что ты хочешь на выходе

если мотор твой полностью стоковый и таким останется в дальнейшем то используй сток реплейсмент

что нибудь из эдельброк перформер сирис

например интейк 2176 и карб 1406 на самитрейсинге есть даже кит который включает все необходимое и стоит 534$

 

мотор не мой я его купил от подобной машины из Мурманска 1975г.в. , а у меня стоит Волговский , с таким и брал , сейчас хочу немного преобразовать по характеристикам и чтобы было под капотом красиво - чисто так для души , ну и лошадки чтобы чувствовались, машинки с 260 кобылками были - хочется побольше, да можно сказать возьми другой более мощный движок , но в тот момент это год назад я хотел примерно такой как у меня стоял и что бы были документы , плюс к движку в придачу я получил коробку с карданом и мост и еще всякой может быть ненужной шняги.

в таком случае я бы начал с его переборки

 

я этим и занимаюсь , вернее готовлюсь - покупаю все необходимые ремонтные зап.части и попутно новый обвес

распред тогда тоже меняй и хедеры купить будет явно не лишнем

 

я думаю взять рем . комплект из этих, что скажите?

http://www.ebay.com/itm/DODGE-360-5-9-74-7...#ht_1937wt_1037

http://www.ebay.com/itm/1974-1988-Dodge-36...#ht_3603wt_1270

http://www.ebay.com/itm/74-79-Chrysler-Dod...#ht_3833wt_1037

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...