Перейти к содержанию

2KostiХ & ALL - ищется магазин Юкон


Recommended Posts

Костя, в свое время ты писал, что Юкон на Сергия Радонежского закрылся, но к хозяину все равно можно обратиться. И у тебя есть его координаты. Напиши тел. плз.

Не буду оригинален, Шеврон 5в30 хочу прикупить, покупал только там. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возле костамаровского моста есть магизин ВИП-сервис, там есть. http://www.vip-service.ru/auto/text/zapchasti.html

 

А вообще вчера случайно в Руси (rus-treyd.ru) случайно увидел Шеврон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возле костамаровского моста есть магизин ВИП-сервис, там есть. http://www.vip-service.ru/auto/text/zapchasti.html

 

А вообще вчера случайно в Руси (rus-treyd.ru) случайно увидел Шеврон.

 

в магазинах Руси Chevron есть - европейский всегда, американский набегами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CHEVRON есть так же в магазине "Планета Железяка" на МКАД на внешней стороне между Осташковским и Алтуфьевским шоссе(примерно 90-93 км.), не доезжая примерно километр до Алтушки. Здоровый такой, рядом заправка "NEFTO", проскочить трудно. Именно Американский, в маленьких канистрах. :D

Там вообще выбор масел не кислый, много интересного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CHEVRON есть так же в магазине "Планета Железяка" на МКАД на внешней стороне между Осташковским и Алтуфьевским шоссе(примерно 90-93 км.), не доезжая примерно километр до Алтушки. Здоровый такой, рядом заправка "NEFTO", проскочить трудно. Именно Американский, в маленьких канистрах. :D

Там вообще выбор масел не кислый, много интересного.

 

ну дык это ж Техкомовский магазин :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я знаю, у самого европейский. Точнее американский, но доработанный местным Xzibit'ом :D

 

я передам Георгию столь лестный отзыв :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет же! Я имел ввиду переделку на европу. (до аварии)

 

А Георгий просто волшебник, такой авто мне намутил за смешные деньги. Ну и конечно отдельное спасибо Дито-грузину :D:D:D

 

P.S. А вообще местный Xzibit - это тема :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...