Перейти к содержанию

Олегычу вопрос по маслам.


Recommended Posts

Как-то зашел в AGA в Подольске, хотел купить Chevron 5W30 обычный.

 

Они меня удивили фразой: "мы от него отказались, т.к. слишком много подделок". Удивили, потому что:

- вообще в последнее время почти не слышу о подделках брендовых (да еще и не очень распространенных) масел;

- странно, что такая крупная контора, как AGA, не может себе позволить покупать масло непосредственно у производителя или его дилера.

 

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как-то зашел в AGA в Подольске, хотел купить Chevron 5W30 обычный.

 

Они меня удивили фразой: "мы от него отказались, т.к. слишком много подделок". Удивили, потому что:

- вообще в последнее время почти не слышу о подделках брендовых (да еще и не очень распространенных) масел;

- странно, что такая крупная контора, как AGA, не может себе позволить покупать масло непосредственно у производителя или его дилера.

 

Что скажешь?

 

хоть и не Олегыч, но скажу - последние 2 года с Chevron в РФ проблемы, хотя раньше был почти везде и по очень привлекательной цене. пользую уже 15 лет, а за исчезающий вид - спасибо дистрибьютору :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как то с Шевроном я уже давно не занимаюсь. В свое время продавали мы его коробками потому что дешево и сердито, но потом то с поставками перебой, то спроса нет. Подделывать его на фиг никому не надо, так что не морочся-покупай. А вот слушать консультантов из AGA я бы тебе не рекомендовал. Ни в обиду никому нормальные продавцы оттуда сбегают максимум через месяц.

В качестве здоровой альтернативы рекомендовал бы американский Мобил (в синеньких квартовых банках). По сути масло одно и то же. Значительно лучше Квакер Стейт в прозрачных банках (хочу такое в Монтегу залить), но по цене покусачее будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...