Перейти к содержанию

Электрика ЛТК узкоглаз (подушки, центральный замок, музыка)


Recommended Posts

Доброго времени суток. Решил поменять родной кассетник на другую магнитолу и столкнулся с трудностями... В итоге я не смог подключить к родному усилителю свою магнитолу новую и подсоединил колонки напрямую. Радио пока не работает, потому что антенный провод подключается к усилителю - надо тянуть... Но это все мелочи. Когда я отключил усилитель и вынул родную магнитолу, у меня отключился блок подушек безопасности и он теперь постоянно раз в полчаса пищит и не горит даже сигнальная лампа ЭйрБегов на приборной панели... Центральный замок раньше закрывал машину, когда селектор переключения АКПП переходил в положение движения, но сейчас у меня двери закрываются, как только я машину заведу...

Возникает такое предположение, что через усилитель и магнитолу родные идет цепь подушек безопасности и центрального замка. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть подробная электросхема может у кого? Может кто знает какие провода надо соединить, чтобы обмануть все это дело и ничего у меня не "стрельнуло"...?

Заранее спасибо, уважаемые соклубники.

Изменено пользователем MARZOCCHI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки и цз с музыкой никоим образом не связаны. Просто так срослось. Схема есть но как её переслать я не знаю. На подушках скорей лампа контролька перегорела,вот оно и орёт,лампы не видит. ЦЗ скорее всего на козлиную сигналку завязано после разных манипуляций её програмировать надо.Ну не могут у нас без китайской сигналки.

Родную магнитолку моя продай?Очень надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки и цз с музыкой никоим образом не связаны. Просто так срослось. Схема есть но как её переслать я не знаю. На подушках скорей лампа контролька перегорела,вот оно и орёт,лампы не видит. ЦЗ скорее всего на козлиную сигналку завязано после разных манипуляций её програмировать надо.Ну не могут у нас без китайской сигналки.

Родную магнитолку моя продай?Очень надо!!!!!

 

Лампочка действительно не горит, я панель разбирал, схожу завтра посмотрю лампочку пошуружу... это из-за этого может быть? хм... Магнитола в очень хорошем состоянии, не потертая. усил мне тоже не нужен... сигналка никакая у меня не стояла никогда.

Изменено пользователем MARZOCCHI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки и цз с музыкой никоим образом не связаны. Просто так срослось. Схема есть но как её переслать я не знаю. На подушках скорей лампа контролька перегорела,вот оно и орёт,лампы не видит. ЦЗ скорее всего на козлиную сигналку завязано после разных манипуляций её програмировать надо.Ну не могут у нас без китайской сигналки.

Родную магнитолку моя продай?Очень надо!!!!!

 

Лампочка действительно не горит, я панель разбирал, схожу сейчас проверю наверное... это из-за этого может быть? хм... Магнитола в очень хорошем состоянии, не потертая. усил мне тоже не нужен...

Цена???? В Л.С

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки и цз с музыкой никоим образом не связаны. Просто так срослось. Схема есть но как её переслать я не знаю. На подушках скорей лампа контролька перегорела,вот оно и орёт,лампы не видит. ЦЗ скорее всего на козлиную сигналку завязано после разных манипуляций её програмировать надо.Ну не могут у нас без китайской сигналки.

Родную магнитолку моя продай?Очень надо!!!!!

 

Лампочка действительно не горит, я панель разбирал, схожу сейчас проверю наверное... это из-за этого может быть? хм... Магнитола в очень хорошем состоянии, не потертая. усил мне тоже не нужен...

Цена???? В Л.С

 

Вот чудесные совпадения!!! :13::11::)

Действительно просто лапочка подушек перегорела, заменил и все перестало пищать)))

3 раза панель разбирал, подушки вынимал, а тут вот так) СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...