Перейти к содержанию

Загорелся ANTI-LOOK-кто может помочь?


Recommended Posts

Когда начинаю двигаться -загорается ANTI-LOOK -кто может починить в Москве...или просканировать ...

 

мне кажется немного не в той теме вопрос размещен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда начинаю двигаться -загорается ANTI-LOOK -кто может починить в Москве...или просканировать ...

 

мне кажется немного не в той теме вопрос размещен

 

Ну ...да -ошибся....-но по теме то кто ,что скажет.....-а "ловить" на неправильном размещении.....-ну три года расстрела за это..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда начинаю двигаться -загорается ANTI-LOOK -кто может починить в Москве...или просканировать ...

 

мне кажется немного не в той теме вопрос размещен

 

Ну ...да -ошибся....-но по теме то кто ,что скажет.....-а "ловить" на неправильном размещении.....-ну три года расстрела за это..

 

да никто не ловит - просто могут "не заметить" этот вопрос в непрофильной теме. Я бы порекомендовал в техничке разместить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я могу посканить, а позже и починить

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно Anti-lock бывает при обрыве одного из датчиков АБС. Бывают и другие причины, но чаще всего именно провод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно Anti-lock бывает при обрыве одного из датчиков АБС. Бывают и другие причины, но чаще всего именно провод.

 

Как вариант обрыв цепи или п..ц лампе доп. стопаря

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы))) Вот так лучше. ну почему всех надо тыкать. :1: как на дороге, ей-богу. правила читайте.... :16:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, про лампочку, как ещё один массовый вариант, забыл...

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Менял колодки и сдуру свёл -колёсиком колодки ручника ....-после этого началось....сегодня развел опять на "место"...-но похоже непомогает ....-и вообще "фишка" выскочила -тогда -когда ручником стал пользоваться....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...