Перейти к содержанию

Вопрос по управлению печкой


Recommended Posts

Так и не понял-какая кнопка за что отвечает? Ну естественно кроме совсем очевидных вроде A/C,OFF,MAX... Что такое например VENT или BI-LEV ? Кроме того печка почему-то дует на стекла,а не в воздуховоды,прогревается при этом хорошо. Какая-то проблема с заслонками или я что-то не так делаю? Понажимал по очереди все кнопки-реакции ноль... Кнопка обогрева заднего стекла в нижнем правом углу или в верхнем левом? Вопросы может и тупые конечно,но американец первый,а мануала никакого у меня пока нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и не понял-какая кнопка за что отвечает? Ну естественно кроме совсем очевидных вроде A/C,OFF,MAX... Что такое например VENT или BI-LEV ? Кроме того печка почему-то дует на стекла,а не в воздуховоды,прогревается при этом хорошо. Какая-то проблема с заслонками или я что-то не так делаю? Понажимал по очереди все кнопки-реакции ноль... Кнопка обогрева заднего стекла в нижнем правом углу или в верхнем левом? Вопросы может и тупые конечно,но американец первый,а мануала никакого у меня пока нет...

 

Над регулятором интенсивности обдува - подогрев заднего, если работает все исправно - самовыключается минут через 5.

Bi-Lev - лицо и стекла. Heat - ноги и стекла. Vent - приточка забортного в лицо. То что ты спутал с обогревом заднего стекла - забортный на лобовик.

Блок переключателей работов заслонок - вакуумный, если что-то залипает - хорошо помогает его чистка.

Мог что-то напутать т.к. давно не ездил. Если интересно отсканю мануал про печку.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и не понял-какая кнопка за что отвечает? Ну естественно кроме совсем очевидных вроде A/C,OFF,MAX... Что такое например VENT или BI-LEV ? Кроме того печка почему-то дует на стекла,а не в воздуховоды,прогревается при этом хорошо. Какая-то проблема с заслонками или я что-то не так делаю? Понажимал по очереди все кнопки-реакции ноль... Кнопка обогрева заднего стекла в нижнем правом углу или в верхнем левом? Вопросы может и тупые конечно,но американец первый,а мануала никакого у меня пока нет...

 

Над регулятором интенсивности обдува - подогрев заднего, если работает все исправно - самовыключается минут через 5.

Bi-Lev - лицо и стекла. Heat - ноги и стекла. Vent - приточка забортного в лицо. То что ты спутал с обогревом заднего стекла - забортный на лобовик.

Блок переключателей работов заслонок - вакуумный, если что-то залипает - хорошо помогает его чистка.

Мог что-то напутать т.к. давно не ездил. Если интересно отсканю мануал про печку.

Да,спасибо,интересно-буду очень благодарен за мануал... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,спасибо,интересно-буду очень благодарен за мануал... :D

 

Нивапрос, отсканил, http://3akpoma.cln.ru/trustee/Gt.rar

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,спасибо,интересно-буду очень благодарен за мануал... :)

 

Нивапрос, отсканил, http://3akpoma.cln.ru/trustee/Gt.rar

 

О,спасибо огромное,то что нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...