Перейти к содержанию

Вопрос по приборной панели. Caprice '92.


Recommended Posts

Господа! Подскажите, кто знает, что за лампочка расположена в правом нижнем углу справа от спидометра? Называеццо "INFL. REST". Когда включаю зажигание - она помигает немного, а потом постоянно горит. Что это такое? Мануалки на машыну нет, так что сам не знаю. Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точно не знаю,но помоему эта лампочка когда мегает - идёт проверка работоспособности подушки безопасности, а если потом горит - значит что-то в этой системе неисправно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точно не знаю,но помоему эта лампочка когда мегает - идёт проверка работоспособности подушки безопасности, а если потом горит - значит что-то в этой системе неисправно.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точно не знаю,но помоему эта лампочка когда мегает - идёт проверка работоспособности подушки безопасности, а если потом горит - значит что-то в этой системе неисправно.

+1

у меня тоже постоянно горит так как руль стоит от З28 а там ее нету , мы просто лампочку технично отклюили что-бы не надоедала :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...