Перейти к содержанию

Кузовщина и салонщина Chevy Van


GIN

Recommended Posts

Итак, поскольку свой шван я продал, остались запчасти которые хотел переставить на свой и которые я упирался продавать многим бусоводам.

 

1) Передние двери полностью (дверные карты с деревяшками, эл. зеркала с обогревом, эл. стеклоподъемники и тд и тп) - 2500р.Х2=5000р

двери не битые не крашеные, коррозия отсутствует :13:

 

2) Бампер передний, идеальное состояние - 2500р

Бампер задний, (чутка мят, хром в идеале, с помощью кувалды и умения станет почти новым) - 1500р

 

3) Передняя панель (93г. кремовая с большущей деревяшкой вокруг приборов, вместе с приборкой, воздуховодами и тд и тп) - 2000р

4) Колокол (кремовый, прекрасное состояние) 500р !при покупке панели в подарок!

 

5) Огромное кол-во стекол (родные, конверсионные всяких форм и размеров, задние откидывающиеся и тд и тп) цена договорная

 

6) Деревяшки по салону - цена договорная

 

7) Также до сих пор валяется куча запчастей от бусов разных годов, короче куча ненужных вещей. цена тоже договорная, большинство отдам за пиво.

 

Звоните-спрашивайте, так проще и удобнее, поскольку множество позиций не указанно (например куча родных хедеров от 5.7, туча карлсонов, рулей и тд ) и за что деньги на мой взгляд просить не красиво.

 

Фото выкладывать не буду, все соответсвует вышеописанному состоянию, осмотр в Тушино.

8-925-380-82-70 Саша

Убедительная просьба звонить, а не писать тут "я бы купил" и тп

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампера хотел бы взглянуть, на телефон ты пока не берешь, если че резерв.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампера хотел бы взглянуть, на телефон ты пока не берешь, если че резерв.

 

Долго спать люблю просто, а так беру)

так что звоните

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...