Перейти к содержанию

куплю фьюал памп


antonx

Recommended Posts

Если это на ЖМовский смалл блок, то у меня есть.

именно, можно телефон и цену в личку

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че молчишь, что мол купил тут по случаю гэ-боди, трам-пам-пам... :5:

ну и фоты тоже можно.

ну надо сначала завести, на учет поставить, говно крыс убрать и только тогда хвастать

 

 

PS насос все еще нужен

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че молчишь, что мол купил тут по случаю гэ-боди, трам-пам-пам... :11:

ну и фоты тоже можно.

ну надо сначала завести, на учет поставить, говно крыс убрать и только тогда хвастать

 

 

PS насос все еще нужен

ну если просто завести, то подойдет электронасос от печки запора(ЗАЗ). производительности хватит, но не надолго... он не рассчитан на продолжительную работу и быстро начинает подвисать, но для пуска и оживления авто его хватит. в свое время дент2410 подогнал мне импортный насос для карбовых авто, кот. ставился на чайки. крутая вещь :) постучись в личку, в москве есть какой-то магаз для таких машин( газ, волга) там были такие насосы в продаже. стоят вменяемых денег, сделаны в германии. я свой блейзер карбовый так и продал с этим насосом. что мне понравилось, у него в одном насосе вживлено 2 мотрчика - один накрылся, переставил + и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...