Перейти к содержанию

Освобождаю гараж.


GMC

Recommended Posts

Нужно освободить гараж. Срочно есть необходимость избавиться от:

1) Стеллаж. Металлический из хорошого уголка. Размеры: высота 1,7 м, длина 2,8 м, ширина 0,7 м. Три полки, можно колёса хранить, можно движки с коробками складывать - выдержит что угодно. 5000 руб.

2) Компрессор 380 вольт промышленный, Рижский, б/у, с рессивером на 500 литров. 5000 руб.

3) Сварочный аппарат. Б/у. НО: Итальянский. на 380 вольт, владел им мой знакомый - дедушка, который всю жизнь работал сварщиком на заводе (там он работал служебными сварочниками, а это его личный был). Я у него и купил его в своё время, да так и не провёл три фазы. Варит шикарно, он такие вещи на нём делал, что бывалые сварщики отказывались верить своим глазам. Это вам не китайское гавно на 220 вольт, которым ничего нельзя приварить. 15000 руб.

 

За опт - скидка, 20000 руб. за всё. Срочно!

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно освободить гараж. Срочно есть необходимость избавиться от:

1) Стеллаж. Металлический из хорошого уголка. Размеры: высота 1,7 м, длина 2,8 м, ширина 0,7 м. Три полки, можно колёса хранить, можно движки с коробками складывать - выдержит что угодно. 5000 руб.

2) Компрессор 380 вольт промышленный, Рижский, б/у, с рессивером на 500 литров. 5000 руб.

3) Сварочный аппарат. Б/у. НО: Итальянский. на 380 вольт, владел им мой знакомый - дедушка, который всю жизнь работал сварщиком на заводе (там он работал служебными сварочниками, а это его личный был). Я у него и купил его в своё время, да так и не провёл три фазы. Варит шикарно, он такие вещи на нём делал, что бывалые сварщики отказывались верить своим глазам. Это вам не китайское гавно на 220 вольт, которым ничего нельзя приварить. 15000 руб.

 

За опт - скидка, 20000 руб. за всё. Срочно!

компрессор резерв! 8-903-617-43-82 Олег, где территориально можно посмотреть, фото в студию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно освободить гараж. Срочно есть необходимость избавиться от:

1) Стеллаж. Металлический из хорошого уголка. Размеры: высота 1,7 м, длина 2,8 м, ширина 0,7 м. Три полки, можно колёса хранить, можно движки с коробками складывать - выдержит что угодно. 5000 руб.

2) Компрессор 380 вольт промышленный, Рижский, б/у, с рессивером на 500 литров. 5000 руб.

3) Сварочный аппарат. Б/у. НО: Итальянский. на 380 вольт, владел им мой знакомый - дедушка, который всю жизнь работал сварщиком на заводе (там он работал служебными сварочниками, а это его личный был). Я у него и купил его в своё время, да так и не провёл три фазы. Варит шикарно, он такие вещи на нём делал, что бывалые сварщики отказывались верить своим глазам. Это вам не китайское гавно на 220 вольт, которым ничего нельзя приварить. 15000 руб.

 

За опт - скидка, 20000 руб. за всё. Срочно!

компрессор резерв! 8-903-617-43-82 Олег, где территориально можно посмотреть, фото в студию!

встану в очередь на компрессор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старая объява была по компрессору:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...p;hl=компрессор

 

 

Думаю на опыты, например, пойдёт пескоструйку замутить, ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...