Перейти к содержанию

ребилд НОРДСТАРЫ


muS

Recommended Posts

на 93-03 год, полный капремонт с расточкой блока, поршни, кольца ремонтного размера, все по гм технологии, никакой отсебятины, все датчики, прокладки и многое другое новые, головы прикручиваются оригинальными болтами в футорки, большой положительный опыт ремонта нордстаров имеется, цена колеблется от 80 до 90 тыщ рублей, гарантия 50 тыщ километров, можем отремонтировать ваш нс задешево (около 60-70 тыщ, если нет задиров), телефон для связи 8-925-130-06-01, все вопросы только по телефону, ибо я просто разместил объяву, ссылка на альбом http://photo.qip.ru/users/mus5.photofile/3...71/?mode=xlarge

93331102.jpg

 

93331106.jpg

 

93331108.jpg

 

93331112.jpg

 

93331113.jpg

 

93331114.jpg

 

93331115.jpg

 

93331116.jpg

 

93331117.jpg

 

93331119.jpg

 

93337709.jpg

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продавец сегодня выезжает и завтра вечером будет в москве, так что звони завтра :)

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ап

Гы..Муслим-ты я смотрю к Олегу промоутером устроился? :11:)

не там клиентов ищите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ап

Гы..Муслим-ты я смотрю к Олегу промоутером устроился? :11:)

не там клиентов ищите.

Сергей! :7: ты бы лучше следил за качеством проведенных работ твоими работниками, а Олег меня не раз выручал, за что ему благодарен :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ап

Гы..Муслим-ты я смотрю к Олегу промоутером устроился? :11:)

не там клиентов ищите.

Сергей! :7: ты бы лучше следил за качеством проведенных работ твоими работниками, а Олег меня не раз выручал, за что ему благодарен :11:

 

Ты на правах рекламы б занес куда следует.А потом б тыкал мне что мне делать.Я еще раз тут спрошу-какие претензии к работе ?Сроки-ты уж прости-сам придумал.Проводка гены-ты уж прости -не мы ее клали, вентилятор не закреплен должным обазом-дык был закреплен так ж как до ремонта и ты был предупрежден.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще раз тут спрошу-какие претензии к работе ?

1. раз про сроки "я сам придумал", то претензия - не было сказано, когда начнут заниматься моей машиной, также мне не сообщили о том, что можно забирать

2. как только я ушел от вас и сел в машину (на парковке зиг-зага) она начала писать battery low voltage, о чем интересно это еще может говорить, кроме как того, что проделанная работа была не проверена, или была проверена не должным образом? или может я это должен был делать сам, заплатив деньги?

3. не вставили штекер вентилятора

 

2. Проводка гены-ты уж прости -не мы ее клали

дублирую

 

объясни мне, как нешарящие в электрике проложили так, что все заработало нормально после твоего сервиса? кстати они меня к тебе и направили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...