Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет.

Хотел поинтересоваться, почему может глохнуть линкольн 97г на поворотах когда их проходишь накатом, то есть на холостых не давя на газ.

Иногда подъезжая к светофору может заглохнуть, создаётся впечатление что как на механической коробке когда забываешь выключать скорость.

Иногда сопровождается лёгкими толчками.

Может тросик сброса скорости растянут. ( то есть я торможу ( ну не я ,а машина, а может и я), скорости должны переключаться на меньшую, а впечатление что они опаздывают)

Когда тормозишь резко он то-же может заглохнуть, а когда плавно всё хорошо.

Думаю ещё что мало холостых или пора менять свечи (так как он ещё и подтраивает при этом) :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чистить бак- доставать из него каку и воду. Превентивно менять насос с сеткой и топливный фильтр...

Перед всем этим, померяйте топливное давление, на всякий случай. Вдруг я не прав... :/

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакуумный усилитель также стоит проверить. На хх при нажатии на тормоз двигатель не глохнет?

Нет, работает ровно. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не так давно снимал датчик ДМРВ и промыл усики аэрозольной промывкой карбюратора, не касаясь их физически. Изменения заметил в лучшую сторону, упал расход и попёр бодрей, мож как связано?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут наверное стоит уточнить: а сколько бензина в этот момент в баке?

Меньше 30-и стараюсь не допускать, обычно около 50-и.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...