Перейти к содержанию

куплю корбку ТН-400


Recommended Posts

Гость Sergey_Kurkin_SS
Есть такая, и не одна.

 

А сколько ещё ??

Две.Обе шевролетовские :11: 350я еще есть без блокировки :6:

 

Это случайно не те две мои, что в гаражах у тебя " завалялись и припылились ", я их так и не получил, а денежки та отдал, как бы оно так ..??!!! :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такая, и не одна.

 

А сколько ещё ??

Две.Обе шевролетовские :) 350я еще есть без блокировки :5:

 

Это случайно не те две мои, что в гаражах у тебя " завалялись и припылились ", я их так и не получил, а денежки та отдал, как бы оно так ..??!!! :1:

 

Нет твои коробки там в гараже и остались.Думаю там и лежат спроси по известному адресу :D к тому же там была 350я и 400я обе ушастые олдсовские :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
Есть такая, и не одна.

 

А сколько ещё ??

Две.Обе шевролетовские :) 350я еще есть без блокировки :5:

 

Это случайно не те две мои, что в гаражах у тебя " завалялись и припылились ", я их так и не получил, а денежки та отдал, как бы оно так ..??!!! :1:

 

Нет твои коробки там в гараже и остались.Думаю там и лежат спроси по известному адресу :D к тому же там была 350я и 400я обе ушастые олдсовские :b

Спасибо, попробую ещё разок спросить, точно, олдсовские, ты прав, только разговаривать там по-моему уже и не с кем к сож ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...