Перейти к содержанию

Ищу широкобазный внедорожник для постройки грузового буса


MadDog78

Recommended Posts

По сути, мне нужна коробка, раздатка, карданы, мосты (под низкооборотистый мотор) и фрагменты рамы... задолбал задний привод.... а купить готовое - не позволяют обстоятельства....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сути, мне нужна коробка, раздатка, карданы, мосты (под низкооборотистый мотор) и фрагменты рамы... задолбал задний привод.... а купить готовое - не позволяют обстоятельства....

 

есть рама, мосты, передний кардан и раздатка от Форд Бронко

коробка зависит от пожеланий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо предполагается, что построить дешевле, чем купить... :)

 

 

Слушай Мамонта, он сцуко, опытный! :11:

 

отойдите оба, не мешайте работать :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отойдите оба, не мешайте работать :)

Так он же ясно написал: "Ищу дешево, вдруг гниет у кого" - читай бесплатно :11: Человек хочет практически на халяву отхватить самые дорогие агрегаты, которые могут быть у старых помоешных траков...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отойдите оба, не мешайте работать :)

Так он же ясно написал: "Ищу дешево, вдруг гниет у кого" - читай бесплатно :11: Человек хочет практически на халяву отхватить самые дорогие агрегаты, которые могут быть у старых помоешных траков...

 

старый еврей проходит пограничный контроль

- откуда прибыли?

- щто Ви, какие прибыли, сплошные убытки! :4:

 

 

ps разве это дорого?! :D сущие копейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отойдите оба, не мешайте работать :)

Так он же ясно написал: "Ищу дешево, вдруг гниет у кого" - читай бесплатно :11: Человек хочет практически на халяву отхватить самые дорогие агрегаты, которые могут быть у старых помоешных траков...

это его дело и его выбор. комментарии не по топику - глупы. он же не спрашивал совета строить или покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это его дело и его выбор. комментарии не по топику - глупы. он же не спрашивал совета строить или покупать.

Блажен кто верует :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак есть у кого с цифрами цены чего, или как?

А вообще в идеале хочу VW LT 45 Doka 4x4 AllRad Не растоможенный (белого цвета)

Есть у кого, чего? и про бесплатно не было речи, было "не дорого" по ценам я в курсе че по чем, и разное ведь бывает.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...