Перейти к содержанию

Plymouth Sundance, 1987 вопрос по запчастям.


Recommended Posts

Очень понравился авто, есть желание приобрести , но есть проблема с двигом - стучит там что-то, со слов хозяина. Вопрос: можно ли найти на него запчасти? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень понравился авто, есть желание приобрести , но есть проблема с двигом - стучит там что-то, со слов хозяина. Вопрос: можно ли найти на него запчасти? Заранее благодарен.

в США я думаю есть.

только чем оно может понравиться (если только его не отдают бесплатно)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во первых какой мотор?

Во вторых, идите на www.rockauto.com - это мега магазин з/ч из США

В третьих - находите там нужные з/ч, заказываете их сами, или через соклубников, или через магазин Академия+ (www.autozap.ru)

 

ps На него ставили следующие двигатели

2.2 L K I4

2.2 L Turbo I I4

2.5 L K I4

2.5 L Turbo I4

3.0 L Mitsubishi 6G72 V6

 

pps для начала можно почитать тут http://en.wikipedia.org/wiki/Plymouth_Sundance и обратить внимание на соплатформенников

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в объявлении скудная информация, еще написано, что турбированный. Но в любом случае нет, т.к. старый авто, да еще американец - геморно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но в любом случае нет, т.к. старый авто, да еще американец - геморно.

 

непонятно, что в любом случае нет и чем старый американец геморнее неамериканца - поясни, что ты хочешь узнать?

запчасти не проблема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сужу на примере фольксвагена, конечно я могу ошибаться, тогда подкорректируйте:

Так вот, у фольксвагена снимают с производства ориг запчасти, если выпуску авто больше 20ти лет. У меня Транспортер 83г, он выпускался до 91. С момента выпуска последнего авто прошло больше 20ти лет. Поэтому я с опской отнесся к этому Плимуту. Мне нравятся старые авто. У Американских производителей такая же политика с запчастями? Боюсь проблем с их поиском.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это зависит от конкретной модели и распространнености в США.

Как пример недавно смотрели зч на Датсан Пикап 1972 года, есть практически все.

На Форт Таурус 1988 гв есть все, но в основном китай, или оригинал, но надо искать даже там.

 

Оригинал ессно только старые запасы, но есть куча афтемаркета разного качества.

Наличии /отсутсвие зч на Вашу машину можно посмотреть на www.rockauto.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сужу на примере фольксвагена, конечно я могу ошибаться, тогда подкорректируйте:

Так вот, у фольксвагена снимают с производства ориг запчасти, если выпуску авто больше 20ти лет. У меня Транспортер 83г, он выпускался до 91. С момента выпуска последнего авто прошло больше 20ти лет. Поэтому я с опской отнесся к этому Плимуту. Мне нравятся старые авто. У Американских производителей такая же политика с запчастями? Боюсь проблем с их поиском.

 

Американские производители поддерживают модель 10 лет после даты окончания производства

дальше ее поддерживают производители афтермаркета

при высокой степени унификации узлов одна и та же деталь может ставиться на разные модели разных концернов хоть 50 лет

ps в США есть запчасти на а/м с 1908 г.в

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2.2 турбированный бензин, 164 л.с., без кондея - вариант отпадает!

Изменено пользователем PRODOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...