Перейти к содержанию

Комплект биксеноновых фар с дневным светом для колхоза


Jonny

Recommended Posts

Есть две новые фары от нового VW Phaeton

 

Биксеноновые адаптивные поворотные, с дневным светодиодным светом (ночью светодиоды светят более тускло как габаритные огни)

 

Хотел вынуть из них биксеноновые модули и светодиодные свет, но руки так и не дошли.

 

Цена - даже и не знаю, фары реально новые, но кому их продать не знаю (у знакомых Фаэтонов нет) Пусть будет 12000 за обе фары.

 

Фары без ламп и блоков поджига.

 

e3bfbbd828ae.jpg

 

более подробное фото фар - по Вашим просьбам (лежат на шкафу, доставать их лень)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть две новые фары от нового VW Phaeton

 

Биксеноновые адаптивные поворотные, с дневным светодиодным светом (ночью светодиоды светят более тускло как габаритные огни)

 

Хотел вынуть из них биксеноновые модули и светодиодные свет, но руки так и не дошли.

 

Цена - даже и не знаю, фары реально новые, но кому их продать не знаю (у знакомых Фаэтонов нет) Пусть будет 12000 за обе фары.

 

Фары без ламп и блоков поджига.

 

e3bfbbd828ae.jpg

 

более подробное фото фар - по Вашим просьбам (лежат на шкафу, доставать их лень)

 

 

жесть.......просто халява.....а может пойти на сайт любителей VW и там предложить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю что владельцы фаэтонов тусят на сайтах, да и сам Phaeton авто не популярное

Изменено пользователем Jonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю что владельцы фаэтонов тусят на сайтах, да и сам Phaeton авто не популярное

 

авто, согласен, редкое. Насчет не тусят - это вряд ли. Не думаю, что суперобеспеченные покупают старые Фаэтоны. Да и ценник на это авто 2003г начинается с 600.

Изменено пользователем Рыжая собака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю что владельцы фаэтонов тусят на сайтах, да и сам Phaeton авто не популярное

 

авто, согласен, редкое. Насчет не тусят - это вряд ли. Не думаю, что суперобеспеченные покупают старые Фаэтоны. Да и ценник на это авто 2003г начинается с 600.

 

Это фары на Фаэтон выпускающийся с 2008 года. Если ставить на авто до этого года то надо много чего переделывать - ставить доп. блоки и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю что владельцы фаэтонов тусят на сайтах, да и сам Phaeton авто не популярное

 

авто, согласен, редкое. Насчет не тусят - это вряд ли. Не думаю, что суперобеспеченные покупают старые Фаэтоны. Да и ценник на это авто 2003г начинается с 600.

 

Это фары на Фаэтон выпускающийся с 2008 года. Если ставить на авто до этого года то надо много чего переделывать - ставить доп. блоки и т.п.

 

может как в том анекдоте с помощью рашпиля подогнать под АА?-)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не думаю что владельцы фаэтонов тусят на сайтах, да и сам Phaeton авто не популярное

 

авто, согласен, редкое. Насчет не тусят - это вряд ли. Не думаю, что суперобеспеченные покупают старые Фаэтоны. Да и ценник на это авто 2003г начинается с 600.

 

Это фары на Фаэтон выпускающийся с 2008 года. Если ставить на авто до этого года то надо много чего переделывать - ставить доп. блоки и т.п.

 

может как в том анекдоте с помощью рашпиля подогнать под АА?-)))))

 

так я именно это и предлагаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахренеть расценки, она в закупе без ламп ксенона, блока розжина и ASF блока 30000 деревянными, что еще на фаэтон есть??? :13:

Могу дать контакты с Питерских VW центров "Классика" или "Нева-Автоком" мож требуется кому...

Изменено пользователем koka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...