Перейти к содержанию

помпа на 6,2 надо


chinga

Recommended Posts

да неужто с ними проблема? они с бензинкой по моему одинаковые. в Питере, в районе Озерков, есть прелестный магазин, там много всего в наличии было по нашим машинам. US-avto или Автоамерика, как то так называется. Погугли, найдешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да неужто с ними проблема? они с бензинкой по моему одинаковые. в Питере, в районе Озерков, есть прелестный магазин, там много всего в наличии было по нашим машинам. US-avto или Автоамерика, как то так называется. Погугли, найдешь.

 

угу. проблема.

гугли сказали телефоны. но по этим телефонам нету больше контор . а в районе озерков я только маршал знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по Выборгскому, на выезд из города, справа крайняя заправка Лукойловская. За ней дом буквой Г, розовый, внутри"буквы" офис. на Микробе не спрашивал у Питерских? может лежит у кого?

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по Выборгскому, на выезд из города, справа крайняя заправка Лукойловская. За ней дом буквой Г, розовый, внутри"буквы" офис.

ок спасибо скатаюсь завтра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу дать питерские контакты людей. из за речки привезут.

уже привезли :-) как раз в понедельник обратно повезут :-)) вопрос в том что к понедельнику машина нужна :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем обратно? гранаты у них не той системы?

 

сам не видел поэтому со слов -

1) она реверсивная

2) немного мешает передняя крышка ей сесть.

вообщем посмотрят по номеру - там будем решать.

если все же помпа от 6,2 но реверсивная то может перейду на поликлиновый ремень. все равно было в планах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...