Перейти к содержанию

265/75 R16


Kulta

Recommended Posts

Колеса чужие , без дисков ...

то что хозяин прислал в смс : Goodyear 265/75 R16 114H , это то что он с колесьев перерисовал ... Хочет человек 12тыр за 4 штуки , с его слов пробег на этих колесах аж 4 раза по 112 км , два выезда на охоту , дорога туда-обратно ... стояли на паджеро ...

 

колеса будут у меня во вторник 01.03 или в четверг 03.03 , пропишу подробности ...

 

посмотрю , может оставлю себе , тогда станет актуальна покупка дисков R16 5x139,7 для Econoline

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это стандартный размер на Н3 - советую разместить на форуме хомяководов за эти деньги, думаю должен уйти я тоже за 12 свои стандартные продавал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Модель какой?

 

дружище , а ты не пробовал повнимательнее читать ??

 

написано ведь - НЕ мои колеса :Dлично увижу их не раньше 4 марта :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Модель какой?

Если маркировка 114Н, видимо Wrangler ST/R - шоссейная резина.

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резина приехала ко мне , более подробная инфа :

 

GOODYEAR WRANGLER RT/S M+S 265/75 R16 114H

 

i-54.jpg

i-55.jpg

i-53.jpg

 

цена прежняя 12.000 рублей

колеса в Сестрорецке , можно забрать хоть сегодня , по моему звонку охрана все покажет и отдаст , поменяв на деньги ...

 

да , я колеса сам не видел , если соберусь "под мост" в воскресение , само собой увижу , может себе оставлю ... а могу и "под мост" притащить ... Питерцы поймут , ну и старожилы Фридома тоже , так что определяемся ...

 

Для желающих купить одно , два или три колеса - цена та же 12 тыр !!! остаток после продажи поштучно - раздарю .....

Изменено пользователем Kulta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

колеса застолбил alex33 :11:

2ой "столб" за Илья ака shax_gti :)

 

ну и совсем на всякий случай , если парни не заберут (вдруг не сложиться) и себе не буду оставлять (не найду адекватных дисков и в арку вдрух не влезут) -

- монетка стоит на "нулевом" маячке ...

 

Народ колеса продаются не от безысходности , и совсем не от голода :) достали благодетели ......

вопросы типа заберу все сразу за 5 тыщ - в топку , как и предложения суперПаСанов забрать за 10 - совсем не интересны !!!

вот вам первый ответ в поисковике yandex - все желающие купить ффсё и сразу , вам сюда ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очередь не занимать :9:

 

колеса уехали к alex33 ... это для тех кто был за ним в очереди , а именно Илья ака shax_gti .... все по правилам , тебе удачи в поиске ...

Изменено пользователем Kulta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...