Перейти к содержанию

Модельки 1/43


Kulta

Recommended Posts

может и бред а вот хочется - bill1634.jpg:11:

я не знаю зачем это мне , но пусть это будет моё

 

 

Стас , тему открыл здесь , с учетом что общий форум и барахолка мимо пройдут и могут не заметить , да и зачем Всем навязывать ЛЮБОВЬ к Бусам и Джипам ........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки не понял, ты купить хочешь? или что? кстати, где фоку взял, искуситель?

 

да , купить и на торпеду в реальном бусе катать , а также при возможности вскрытия , внутрь вкладываешь флористическую губку пропитав любимым baldessarini , хотя может "тройник" или "огуречный" кому то ближе ..... вместо елок и гелей ...

а как тебе эта игрушка :

av-4390.jpg

Image_002.jpg

Image_007.jpg

Image_026.jpg

Image_032.jpg

Image_001.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее их есть, правда недешего. Фирма Хайвей61. Масштаб 1:16. Большие. Я купил себе все, какие были. А было их кмк 4 в разном исполнении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее их есть, правда недешего. Фирма Хайвей61. Масштаб 1:16. Большие. Я купил себе все, какие были. А было их кмк 4 в разном исполнении.

 

копал ебей , что то бусиков не смог найти ... может подскажешь :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты про какие? по той ссылке, что я сборосил, там интернет магазин. ну по ебею, думаю рассказывать не надо. на край обратись к Армену, аки Аммиак, он там свой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты про какие? по той ссылке, что я сборосил, там интернет магазин. ну по ебею, думаю рассказывать не надо. на край обратись к Армену, аки Аммиак, он там свой!

 

Про модельки Бусов. С ибеем не дружу и дружить не хочу :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее их есть, правда недешего. Фирма Хайвей61. Масштаб 1:16. Большие. Я купил себе все, какие были. А было их кмк 4 в разном исполнении.

 

копал ебей , что то бусиков не смог найти ... может подскажешь :3:

 

 

 

 

http://cgi.ebay.com/1974-Chevy-Van-1-16-Hi...=item33647cea23

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее их есть, правда недешего. Фирма Хайвей61. Масштаб 1:16. Большие. Я купил себе все, какие были. А было их кмк 4 в разном исполнении.

 

копал ебей , что то бусиков не смог найти ... может подскажешь :3:

 

http://cgi.ebay.com/1974-Chevy-Van-1-16-Hi...=item33647cea23

 

Спасибо , офигенский ... но это Шван ...

... а мне то приперло именно Econoline 1992 модельного года , а так же ищу модель 2010 года , на ебее не могу найти , только E-100 ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее их есть, правда недешего. Фирма Хайвей61. Масштаб 1:16. Большие. Я купил себе все, какие были. А было их кмк 4 в разном исполнении.

 

копал ебей , что то бусиков не смог найти ... может подскажешь :3:

 

http://cgi.ebay.com/1974-Chevy-Van-1-16-Hi...=item33647cea23

 

Спасибо , офигенский ... но это Шван ...

... а мне то приперло именно Econoline 1992 модельного года , а так же ищу модель 2010 года , на ебее не могу найти , только E-100 ...

 

 

 

Эконолайн, думаю, не найдёшь. Просто их никто не делал в приличном масштабе. А мелочь - это всё игрушки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эконолайн, думаю, не найдёшь. Просто их никто не делал в приличном масштабе. А мелочь - это всё игрушки.

но эти ведь существуют bill1634.jpg

bill1635.jpg

bill1764.jpg

 

может кто поможет разобраться http://orvarm.simnet.is/msagg/etype.asp , да и себе что подберет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всё игрушки детские. Детализация никакя, очень грубо соблюдены пропорции, ...

согласен на все 100%

но ведь шван в 3 и 5 сообщении Реалистичны , вот и хочу подобную копию Econoline ... но ведь не найти ... блин :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всё игрушки детские. Детализация никакя, очень грубо соблюдены пропорции, ...

согласен на все 100%

но ведь шван в 3 и 5 сообщении Реалистичны , вот и хочу подобную копию Econoline ... но ведь не найти ... блин ;)

 

 

 

Во-первых в 3-ем сообщение Шевивэн в масштабе 1:16 фирмы Хайвей61, как по моей ссылке. Во-вторых они очень хорошо детализируют, по сравнению с другими модельными фирмами (антена выдвигается, когда крутишь за ведущее колесо - крутится кардан и вентилятор мотора, на полу ковролин, подвеска и рулевое рабочее, всё открывается, на спидометре и др. указательных приборах чётко читаются все цифры(!!!), и так до бесконечности ..... ). Заимев модели от Хайвей61 или АвтоАрта, другие даже в руки будет брать противно. Говорю как коллекционер-моделист со стажем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых в 3-ем сообщение Шевивэн в масштабе 1:16 фирмы Хайвей61, как по моей ссылке. Во-вторых они очень хорошо детализируют, по сравнению с другими модельными фирмами (антена выдвигается, когда крутишь за ведущее колесо - крутится кардан и вентилятор мотора, на полу ковролин, подвеска и рулевое рабочее, всё открывается, на спидометре и др. указательных приборах чётко читаются все цифры(!!!), и так до бесконечности ..... ). Заимев модели от Хайвей61 или АвтоАрта, другие даже в руки будет брать противно. Говорю как коллекционер-моделист со стажем.

 

1 вопрос - сколь это дорого ...

2 вопрос - можно ли найти подобный Эконолайн ( если они такие молодцы , а они понятно что молодцы , столь скрупулезно подходя к своему ремеслу ) что ж тогда нет одного из самых массовых венов Америки , на сайте Хайвей61 не нашел ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых в 3-ем сообщение Шевивэн в масштабе 1:16 фирмы Хайвей61, как по моей ссылке. Во-вторых они очень хорошо детализируют, по сравнению с другими модельными фирмами (антена выдвигается, когда крутишь за ведущее колесо - крутится кардан и вентилятор мотора, на полу ковролин, подвеска и рулевое рабочее, всё открывается, на спидометре и др. указательных приборах чётко читаются все цифры(!!!), и так до бесконечности ..... ). Заимев модели от Хайвей61 или АвтоАрта, другие даже в руки будет брать противно. Говорю как коллекционер-моделист со стажем.

 

1 вопрос - сколь это дорого ...

2 вопрос - можно ли найти подобный Эконолайн ( если они такие молодцы , а они понятно что молодцы , столь скрупулезно подходя к своему ремеслу ) что ж тогда нет одного из самых массовых венов Америки , на сайте Хайвей61 не нашел ...

 

 

 

1. Сколь дорого привезти Шевик - спросите итоговую цену у Аммиака или Zer (например того, которого я предлагал по ссылке).

2. Я ни разу не встречал Эконолайны у производителей моделей (в приличных масштабах). Выходы видятся следующие:

- купить склейку (максимальный масштаб 1:25): http://cgi.ebay.com/4x4-Ford-Econoline-STU...=item519776c975

- Купить просто игрушку в масштабе, который попадётся, и дорабатывать детализацию самому, что тоже интересно между прочим: http://cgi.ebay.com/FORD-ECONOLINE-VAN-BUI...=item483ec277ff

 

 

Именно так я и поступил. Не найдя модели Тайфуна в 16-18 масштабе, так как их никто не делал (да что там говорить - Блейзер в этом кузове никто не делал), я нашёл на Ебее неплохо сделанную машинку Блейзер (типа игрушка). Осталось шпаклёвкой съимитировать обвес и покрасить. (одно из моих хобби).

-

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Сколь дорого привезти Шевик - спросите итоговую цену у Аммиака или Zer (например того, которого я предлагал по ссылке).

2. Я ни разу не встречал Эконолайны у производителей моделей (в приличных масштабах). Выходы видятся следующие:

- купить склейку (максимальный масштаб 1:25): http://cgi.ebay.com/4x4-Ford-Econoline-STU...=item519776c975

- Купить просто игрушку в масштабе, который попадётся, и дорабатывать детализацию самому, что тоже интересно между прочим: http://cgi.ebay.com/FORD-ECONOLINE-VAN-BUI...=item483ec277ff

Именно так я и поступил. Не найдя модели Тайфуна в 16-18 масштабе, так как их никто не делал (да что там говорить - Блейзер в этом кузове никто не делал), я нашёл на Ебее неплохо сделанную машинку Блейзер (типа игрушка). Осталось шпаклёвкой съимитировать обвес и покрасить. (одно из моих хобби).

-

под вторым пунктом на ссылке тоже склейка только кем-то уже собранная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Сколь дорого привезти Шевик - спросите итоговую цену у Аммиака или Zer (например того, которого я предлагал по ссылке).

2. Я ни разу не встречал Эконолайны у производителей моделей (в приличных масштабах). Выходы видятся следующие:

- купить склейку (максимальный масштаб 1:25): http://cgi.ebay.com/4x4-Ford-Econoline-STU...=item519776c975

- Купить просто игрушку в масштабе, который попадётся, и дорабатывать детализацию самому, что тоже интересно между прочим: http://cgi.ebay.com/FORD-ECONOLINE-VAN-BUI...=item483ec277ff

 

 

Именно так я и поступил. Не найдя модели Тайфуна в 16-18 масштабе, так как их никто не делал (да что там говорить - Блейзер в этом кузове никто не делал), я нашёл на Ебее неплохо сделанную машинку Блейзер (типа игрушка). Осталось шпаклёвкой съимитировать обвес и покрасить. (одно из моих хобби).

-

 

Прикольный вариант , Спасибо , подумаю ... во всяком случае буду иметь ввиду ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так я и поступил. Не найдя модели Тайфуна в 16-18 масштабе, так как их никто не делал (да что там говорить - Блейзер в этом кузове никто не делал), я нашёл на Ебее неплохо сделанную машинку Блейзер (типа игрушка). Осталось шпаклёвкой съимитировать обвес и покрасить. (одно из моих хобби).

 

А не проще ли было купить АМТ-шный Циклон и под него донора крыши какого-нибудь нарыть?

 

Кстати.. я думаю распродавать несобранные киты свои (решил окончательно на дайкаст перейти) мож надо кому?

есть Бронко старый (середины 80-х примерно), Рам Вэн что-то еще.. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так я и поступил. Не найдя модели Тайфуна в 16-18 масштабе, так как их никто не делал (да что там говорить - Блейзер в этом кузове никто не делал), я нашёл на Ебее неплохо сделанную машинку Блейзер (типа игрушка). Осталось шпаклёвкой съимитировать обвес и покрасить. (одно из моих хобби).

 

А не проще ли было купить АМТ-шный Циклон и под него донора крыши какого-нибудь нарыть?

 

Кстати.. я думаю распродавать несобранные киты свои (решил окончательно на дайкаст перейти) мож надо кому?

есть Бронко старый (середины 80-х примерно), Рам Вэн что-то еще.. ;)

 

...Рам ван интересен, сколько?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...