Перейти к содержанию

Приобрету следующие шильдики на chevy


Freeverve

Recommended Posts

нужен значок шевроле на решетку Тахи черный в красной окантовке. какие нить фирменные значки V8 , SS и флаги спорт шевроле. пасиба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Colhoznique Гном,не завидуй...если че могу прислать фотки с детского сада и из роддома. :3:

 

п.с. модераторы,такая ситуация с гномами уже напрягает если честно. а соклубники удивляют своей рекцией.

 

п.с.с. что по поводу шильдиков? мне на решетку на новую нужен как минимум. золотой не хочу,машина вся черная,хотелось бы черный с красным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

точнее не гном,извиняюсь, а тролль. кто не знает или воспринимает не правильно некоторые сообщения думаю полезно знать. для самого стало удивлением наличие данных уродов на форумах.пока только на фридоме ксожалению. вот

 

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...