Перейти к содержанию

Переборка 727ой chrysler


Recommended Posts

в общем такая у меня проблема была на рэме, коробка самая обычная, гидравлика, 3 ступени, когда ездил еще в теплое время на холодную дико буксовала и пиналась, по прогреву в общем-то все проходило, лишь периодически(часто) очень сильные толчки при включении R и D, и еще не тянуло на горячую, если с утра завести подождать минуты 2 и ехать то он был готов просто взлететь, и как только все прогревалось более менее в горку он вообще ехать отказывался, да и трогался с не особым энтузиазмом, компрессия во всех восьми горшках нормальная, да и вообще как я понимаю мотор тут не при чем.

так вот, пока у нас холодно, и работы по кузову ждут потепления, решил заняться мотором, коробкой и прочим. не хочу отдавать ее нашим сервисменам криворуким, ибо добром это не кончится. да и везти в Москву мне тоже не вариант, гарантия для меня будет чисто формальная вещь.

принцип и устройство гидравлического автомата понимаю, хотя честно никогда не лазил, только пара мануалов перебранных на счету. хочу перебрать сам, ибо времени сейчас больше чем денег, да и ради просвещения не помешает.

кто сможет помочь делать аборт по фотографиям? ну и вообще подскажите что стоит сразу заказать при таких симптомах? и еще в коробку заливал новую атф, пробег потом около 3т.км и она превратилась в жижу насыщенного коричневого цвета.

и какую коробку в случае неудачи(да и вообще) можно поставить вместо, желательно 4скорости и с овердрайвом, не особо умную, желательно тоже гидравлическую, в мопарах по этому вопросу не силен( и к какому колхозу придется прибегнуть в случае замены?

и еще вдруг вспомнился вопрос, стоит ли покупать поддон повышенной емкости, и чему станет лучше?

что-то типа него:

bmm-10280.jpg

 

 

Просьба к модераторам, поправьте название темы пожалуйста, сонный я, 727ая коробка, с цыферками напутал чет

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок, а если трансформатор тебе одать? возьмешься? и сколько по деньгам выйдет(максимум, работа+запчасти) чтобы знать на что расчитывать

или ты этим не занимаешься? просто читал вроде где-то что с ты с коробками связан, и нет ли бублика может быть хорошего рабочего для нее?

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...