Перейти к содержанию

АКПП 4L60E


valli

Recommended Posts

Продам на Тахо/Субур 96-97г.в. АКПП 4L60E 2шт.+ к ним 2 гидротранформатора, за все 27000р. (АКПП подлежат ремонту). тел.: 89257405074 Александр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белхаузинг отделяемый? Готов в долю войти!

 

так колокол отделяемый или нет?

колокол не раздельный, литой. там же написано АКПП на 96-97г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 15 могу забрать.

Корпус стоит не меньше 10, бублик тоже денег стоит, за 15 могу отдать 1 АКПП. :9:

ну я свою продал за 5000, корпус за 10 тыщ это бред. От бублона толку нет, его разрезать нужно чтоб починить, поэтому здравомыслящий человек возмет новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 15 могу забрать.

Корпус стоит не меньше 10, бублик тоже денег стоит, за 15 могу отдать 1 АКПП. :15:

ну я свою продал за 5000, корпус за 10 тыщ это бред. От бублона толку нет, его разрезать нужно чтоб починить, поэтому здравомыслящий человек возмет новый.

можно и за 3000 отдать, у каждого критерии свои. и зачем резать бублик? он рабочий. 1 АКПП вообще рабочая, нет только 3 передачи. я Вам не навязываю, не хотите не берите. а случайно у Вас не завалялся корпус от 80, бублик от нее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 15 могу забрать.

Корпус стоит не меньше 10, бублик тоже денег стоит, за 15 могу отдать 1 АКПП. :15:

ну я свою продал за 5000, корпус за 10 тыщ это бред. От бублона толку нет, его разрезать нужно чтоб починить, поэтому здравомыслящий человек возмет новый.

можно и за 3000 отдать, у каждого критерии свои. и зачем резать бублик? он рабочий. 1 АКПП вообще рабочая, нет только 3 передачи. я Вам не навязываю, не хотите не берите. а случайно у Вас не завалялся корпус от 80, бублик от нее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...