Перейти к содержанию

Кому на органы з/ч?


Recommended Posts

Кому на органы двигло прежние?4,3Вортек(стучало)

навесного нет. Или хотя генератор и компрессор кондея мне на фиг не нужны. С мотором есть бублик акпп. Год 96. Продам, поменяю, ну или хотя б какую нить другую выгоду хочу получить :7:. Двигло меняли аж целую неделю.... Выпито было..... Все такое большое, тяжелое.... Песня, как грится....

А ну еще автомат с бубликом и раздатка 249 из подписи (можно махнуть на боченок пива маленький) все только на органы. В автомате не знаю что, осталась только 4-я, нейтраль и задняя, в раздатке муфту к замене.

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому на органы двигло прежние?4,3Вортек(стучало)

навесного нет. Или хотя генератор и компрессор кондея мне на фиг не нужны. С мотором есть бублик акпп. Год 96. Продам, поменяю, ну или хотя б какую нить другую выгоду хочу получить :15:. Двигло меняли аж целую неделю.... Выпито было..... Все такое большое, тяжелое.... Песня, как грится....

А ну еще автомат с бубликом и раздатка 249 из подписи (можно махнуть на боченок пива маленький) все только на органы. В автомате не знаю что, осталась только 4-я, нейтраль и задняя, в раздатке муфту к замене.

Почем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому на органы двигло прежние?4,3Вортек(стучало)

навесного нет. Или хотя генератор и компрессор кондея мне на фиг не нужны. С мотором есть бублик акпп. Год 96. Продам, поменяю, ну или хотя б какую нить другую выгоду хочу получить :15:. Двигло меняли аж целую неделю.... Выпито было..... Все такое большое, тяжелое.... Песня, как грится....

А ну еще автомат с бубликом и раздатка 249 из подписи (можно махнуть на боченок пива маленький) все только на органы. В автомате не знаю что, осталась только 4-я, нейтраль и задняя, в раздатке муфту к замене.

Почем?

Что именно?

Акпп уже в резерв ставлю. Цену сами предлагайте уже :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заполучить раздатку и передать бочонок? Добро в Новгороде? Если сможете в Мск отправить (за мой счет, естественно), то вопрос в бочонке. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заполучить раздатку и передать бочонок? Добро в Новгороде? Если сможете в Мск отправить (за мой счет, естественно), то вопрос в бочонке. :15:

В МСК передать не вопрос, машина каждый день ходит, только самая маленькая и удобная в среду вечером уходит. Соответственно в четверг может передать. Он заезжать будет на Н.Масловку за колодками, там и можно пересечься. Тогда еще сикалку водителю.

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заполучить раздатку и передать бочонок? Добро в Новгороде? Если сможете в Мск отправить (за мой счет, естественно), то вопрос в бочонке. :11:

В МСК передать не вопрос, машина каждый день ходит, только самая маленькая и удобная в среду вечером уходит. Соответственно в четверг может передать. Он заезжать будет на Н.Масловку за колодками, там и можно пересечься. Тогда еще сикалку водителю.

Годится!!! :15: Контакт в личке. А что такое сикалка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заполучить раздатку и передать бочонок? Добро в Новгороде? Если сможете в Мск отправить (за мой счет, естественно), то вопрос в бочонке. :11:

В МСК передать не вопрос, машина каждый день ходит, только самая маленькая и удобная в среду вечером уходит. Соответственно в четверг может передать. Он заезжать будет на Н.Масловку за колодками, там и можно пересечься. Тогда еще сикалку водителю.

Годится!!! :15: Контакт в личке. А что такое сикалка?

Сикалка-это полторашка пива. Сегодня позвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На органы не реализована АКПП от гранда - 95 года(осталась четвертая, нейтралка и задняя)

Генератор от Гранда (абсолютно рабочий) поменял в своё время на новый купленый у Митяя(думал, что зарядка станет лучше :) )

Генератор от Шеви (4,3 вортек)

Есть авбсолютно новые Санденовский компрессор кондея, но приопресовке дал течь по задней крышке.

 

Все меняется на деньги предложеные Вами или на иную выгоду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Започем гену отдаш? в каком литраже? Оно рабочее было или мосту шеткам подшипникам звездец пришел? Вортековский естессна. она на 100А ?

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Започем гену отдаш? в каком литраже? Оно рабочее было или мосту шеткам подшипникам звездец пришел? Вортековский естессна. она на 100А ?

Гена рабочий вроде как, ну типа хрустов и посторонних шумов не издает (Все купил вместе с двиглом у Николая Захарова с микроба, двигло точно рабочее :17: ) В руках покрутил сегодня, бирок не нашел на сколько он ампер, предполагаю стоковый 2002 года выпуска. Денег... ну пару рублей.... если дорого то предлагайте цену.

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...