Перейти к содержанию

Компрессор и рессивер


GMC

Recommended Posts

Компрессор промышленный, 380 V, б/у, ременная передача, перемещается на колёсиках. На табличке написано, что сделано в Вильнюсе, такого типа используются на стройках и пользутся на предприятиях.

 

Рессивер вертикальный (на ножках), б/у. Использовался с этим компрессором. Размеры: высота примерно 2 метра, ширина - руками не обхватить (если только вдвоём). Объём не знаю сколько, может литров 500... (исхожу из того, что соотношу столитровый рессивер стоящий рядом). На рессивере имеются шланги для воздуха и влагоотделители с фильтрами.

 

Всё это безобразие исправно работало в частном гараже. Гараж были вынуждены продать. Цена 10 тыщ за всё, без торга.

Хороший и недорогой вариант для шиномонтажа или покраски авто, так как рессивер имеет огромный запас воздуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компрессор промышленный, 380 V, б/у, ременная передача, перемещается на колёсиках. На табличке написано, что сделано в Вильнюсе, такого типа используются на стройках и пользутся на предприятиях.

 

Рессивер вертикальный (на ножках), б/у. Использовался с этим компрессором. Размеры: высота примерно 2 метра, ширина - руками не обхватить (если только вдвоём). Объём не знаю сколько, может литров 500... (исхожу из того, что соотношу столитровый рессивер стоящий рядом). На рессивере имеются шланги для воздуха и влагоотделители с фильтрами.

 

Всё это безобразие исправно работало в частном гараже. Гараж были вынуждены продать. Цена 10 тыщ за всё, без торга.

Хороший и недорогой вариант для шиномонтажа или покраски авто, так как рессивер имеет огромный запас воздуха.

скока ватт компрессор и скока ему лет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем же вопросом задался - какая производительность головы, и самодельный баллон или заводской. И сколько см он в ширину и длину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В личку все пишут,- не успеваю вычищать...

Рессивер не самодельный. Я думаю, что назначение у него тоже было промышленное, как рессивера, пока не стали использовать его в личных нуждах в гараже. От чего он,- не знаю. Но свою задачу выполнял. Размеры если так важны, то попробую замерить.

Производительность и на сколько ватт компрессор завтра посмотрю. Но если на нём ничего не написано, то х.з.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...