Перейти к содержанию

Где можно отреставрировать салон???


Recommended Posts

Господа, подскажите, где можно подреставрировать салон на каприсе? а то потолок подотклеивается ткань и на сиденьях дырки от бычков-бесят! где, как, по какой технологии и скока это может стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ммм.. спасибо. интересно.

вот только специфика моего случая:

1) у меня все же салон в более достойном кажется состоянии

2) хочу максимально аутентично, максимально сохранить родную ткань (а заказать ее можно?) О вкусах не спорят, но такой как у тебя салон я бы не хотел...

так что нужна именно технология локального восстановления

Ссылка на комментарий
Share on other sites

>у меня все же салон в более достойном кажется состоянии

 

Рад за Вас. У меня все тоже не так плохо было - просто одно за другое - и весь салон в переделку.

 

>хочу максимально аутентично, максимально сохранить родную ткань >(а заказать ее можно?)

 

Заказать хм.. не думаю. Сейчас выбор в специализированных магазинах/конторах велик. Советую присмотреться, мож что-то очень близкое найдется.

 

>О вкусах не спорят, но такой как у тебя салон я бы не хотел...

 

Строго говоря у меня салон за исключением красных вставочек почти полностью по материалам и форме идентичен заводскому. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...