Перейти к содержанию

Сальник коленвала задний


adler

Recommended Posts

Друзья нужен сальник задний коленвала на мотор GM (3.8 l27)...№12582320 - подходит на кучу GMов

Вы не поверите обзвонил всех и вся - целый день истратил :9: ни у кого нет в наличии....

Может у кого-нибудь есть телефоны каких-нибудь секретных поставщиков...буду оч. признателен.

Мож какие-нибудь тазовские и не АА аналоги есть???HELP..

А вдруг вообще он(сальник) есть у кого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья нужен сальник задний коленвала на мотор GM (3.8 l27)...№12582320 - подходит на кучу GMов

Вы не поверите обзвонил всех и вся - целый день истратил :9: ни у кого нет в наличии....

Может у кого-нибудь есть телефоны каких-нибудь секретных поставщиков...буду оч. признателен.

Мож какие-нибудь тазовские и не АА аналоги есть???HELP..

А вдруг вообще он(сальник) есть у кого...

Прежде чем хвататься за телефон, надо изучить форум. Специально же создана тема про то, как искать ЗЧ.

Открываем rockauto.com, ищем парк авеню, раздел engine, далее cranckshaft seal и выбираем из всего многообразия.

Далее номера вбиваем на сайтах или обзваниваем магазы.

Я у себя вижу, что:

FEL-PRO BS40621 САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ЗАД =2 486.00 р. 4 /5 дней

Возможно экзист или джип-автоклондайк привезет чуть быстрее, но я бы ориентировался на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья нужен сальник задний коленвала на мотор GM (3.8 l27)...№12582320 - подходит на кучу GMов

Вы не поверите обзвонил всех и вся - целый день истратил :9: ни у кого нет в наличии....

Может у кого-нибудь есть телефоны каких-нибудь секретных поставщиков...буду оч. признателен.

Мож какие-нибудь тазовские и не АА аналоги есть???HELP..

А вдруг вообще он(сальник) есть у кого...

Прежде чем хвататься за телефон, надо изучить форум. Специально же создана тема про то, как искать ЗЧ.

Открываем rockauto.com, ищем парк авеню, раздел engine, далее cranckshaft seal и выбираем из всего многообразия.

Далее номера вбиваем на сайтах или обзваниваем магазы.

Я у себя вижу, что:

FEL-PRO BS40621 САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ЗАД =2 486.00 р. 4 /5 дней

Возможно экзист или джип-автоклондайк привезет чуть быстрее, но я бы ориентировался на 5 дней.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...