Перейти к содержанию

Зеркальная мастерская "Грань-99"


max.999

Recommended Posts

АВТОЗЕРКАЛА. РЕМОНТ АСФЕРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ И МОТО ЗЕРКАЛ ЗАДНЕГО ВИДА

 

Наша компания занимается ремонтом асферических автомобильных и мото зеркал заднего вида (боковых зеркал). В нашей базе содержиться огромное количество шаблонов зеркал заднего вида как для автомобилей различных марок, так и мотоциклов. Для изготовления автозеркал мы используем асферические зеркала специально разработанные для применения на авто и мототранспорте и соотвествующие всем требованиям российского законодательства.

 

В случае, если у вашего автомобиля или мотоцикла зеркала заднего вида оборудованы подогревом, то мы проведем восстановительный ремонт и таких зеркал! Подогрев зеркал будет работать как и раньше!

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: мы изготовим новое автомобильное или мотоциклетное асферическое зеркало взамен украденного, зеркало разбитое вандалами или по неосторожности для любого, даже самого экзотического автомобиля за 1 час! За подробностями обращайтесь к менеджерам по телефонам мастерской! Помните, езда без зеркал заднего вида чрезвычайно некомфортна и резко увеличивает риск ДТП.

 

Автомобильные и мотозеркала мы изготавливаем из специального автомобильного асферического зеркального полотна. Среди наших работ - боковые автомобильные зеркала для автомобилей Porsche, Maybach, Ferrari, мотоциклов Harley Davidson, BMW, Honda, не говоря уже обо всех распространенных иномарках и отечественных легковых и грузовых автомобилей. Мы сохраняем подогрев зеркал!

 

 

Адрес: г. Москва, ул Селигерская д. 24/1

 

Телефоны: (495) 489-52-95, (495) 995-71-53, 8-916-586-15-10

 

Наша зеркальная мастерская работает без выходных с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, суббота-воскресенье - с 10.00 до 17.00!

 

E-mail: gran-99@bk.ru

 

Сайт: http://gran-99.ru/

 

Скидка 20% только по предоставлению распечатки этой страницы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...