Перейти к содержанию

Компания "АПиК"


max.999

Recommended Posts

О нас

 

2005 год - в городе Москва основана фирма АПиК. Нашей специализацией стали установка автомобильных противоугонных коплексов, аудио/видео систем и прочих аксессуаров, а также оказание автотехпомощи с выездом на место поломки. В установочных центрах, которые расположены в различных частях города, мы можем установить на Ваши автомобили системы защиты любого уровня сложности.

 

Мы выполняем работы по установке автосигнализаций, иммобилайзеров, механических, электромеханических блокираторов, поисковых и навигационных систем а так же устанавливаем различные аудио и видео компоненты. Мы всегда поможем владельцу автомобиля выбрать оптимальный вариант системы защиты или дополнительного оборудования, которые будут максимально соответствовать его потребностям и возможностям.

 

У нас сложились хорошие дружеские и партнёрские отношения с некоторыми автоклубами- например такими как Мазда3-клуб (www.mazda3-club.ru), mazda5.ru или Хонда-стрим клуб (www.honda-stream.ru). Эти отношения не ограничиваются предоставлением различных скидок.

 

Услуги техпомощи - это не примитивная эвакуация в техцентр того или иного дилера или ближайший автосервис. В 80% случаев, поломки реально исправить на месте, на чём и специализируются наши выездные мастера.

 

Все работы по автотехпомощи и установке систем автомобильной защиты производятся в соответствии с техническими требованиями фирм-производителей автомобилей и не приводят к лишению дилерской гарантии.

Место расположения- Москва, м. Авиамоторная.

 

Готовы предоставлять скидки членам клуба:

10% на аксессуары.

10% на сигнализации, иммобилайзеры, парктроники и т.п.(скидка от общей цены, а не только с установки)

15% на техпомощь с выездом.

 

С уважением, Петрусёв Игорь.

технический директор компании АПиК

Сайт: http://a-pik.ru

Тел.: (495)744-6534, 8-926-565-7055

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...