Перейти к содержанию

Сервис в Питере.


Recommended Posts

Всем привет! Я живу в Питере, катаюсь на Каприсе 1992 г. 5.0 л. Есть ряд недостатков которюе хотелось бы устранить, а именно:1) не работает стрелка указывающая остаток топлива в баке 2) не работает АБС (а на 2 тонной машине с автоматом и задним приводом зимой это актуально) 3) постоянно глючат дворники.

Гаража у меня нет (да и нет особого желания лежать под машиной), хочется устранить все это в условиях сервиса. При обращении к оффициалам один путь решения проблемм - менять все блоки в целом. Это дороговато. Если кто подскажет координаты нормальной станции работающей с американцами, с человеческим подходом и не задранным ценником буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был несколько раз в бруклине. на хрустальной. в принципе неплохо. по ценам там раньше вообще гуманно было. з/ч если у них берешь (там же exist.ru ) то скидка на работы. щас вроде 10%. делают неплохо. инога медленно но вдумчиво. по срокам не динамили. разводок не замечал. говорили просто что к концу подходит, но это действительно так.

http://www.brooklyn.spb.ru/

 

могу тлф еще человека дать, он американцами занимается. он и сам вроде тут отмечается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по Автогавани. в свое время менял полностью задние тормоза у себя. в автогавани зарядили в 2 раза дороже чем в Бруклине. по качесву не знаю не был. так и не доехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по Автогавани. в свое время менял полностью задние тормоза у себя. в автогавани зарядили в 2 раза дороже чем в Бруклине. по качесву не знаю не был. так и не доехал.

 

имеется ввиду цена на з/ч или стоимостьработы?

 

З/ч я у них только впоследнее время начал заказывать и связано это с тем, что можно договорится о заказе без предоплаты (предоплата когдна-нить доносится). да и работает их отдел з/ч до 9-9.30 вечера, что является плюсом бузусловно.

 

а смое главное: от дома до них ехать ровно 7 минут.

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе я делаю почти все сам.

Можно попробовать здесь.

www.wild-west-cars.com и сервис и з.ч.

 

С поставками запчастей у них туговато, за потора месяца, так и не привезли, то что заказывал, забрал залог в итоге. Было это в начале лета, может сейчас исправились, а может ребята четко ориентированы на камары с фаерами. Сервис вроде как у всех.

 

Сегодня был в ИнтерМоторс, запчасти немного дорогие (чуточку дороже чем где бы то нибыло :D ), но много чего есть в наличии. Сервис на уровне среднестатистического, как по цене так и по качеству.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Джентльмены, еще вопрос. Мне надо быдет поменять кое-какую лабду, как то, колодки, приводной ремень, аммортизаторы и т.д. Я запчасти заказал в Москве в Академии http://www.autozap.ru/goods/catalog.php. В Питере все существенно дороже. Вы как опытные американоводы как считаете, это я не там искал или в столице все действительно дешевле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...