Перейти к содержанию

Бронированный Юкон -- кто что думает знает? может ездил на таком :-)


deville

Recommended Posts

всем привет!

вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6662618-e35c.html

на нём чтоб ездить какая категория в правах стоять должна?

ну и как он ехать может и тормозить расскажите? :-)

кто бы его купил или не купил для личных нужд и почему? :-)

короче любые оффтопики по теме приветствуются :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знакомый купил броневик на базе Нивы. В результате на учёт его не поставили с формулировкой "спецтехника только для юрлица с лицензией".

 

Что написано в ПТС не знаю. Категория "Б".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие деньги точно нет смысла. Есть и положительный опыт постановки на учет броневика. Все зависит от формулировки в ПТС.

 

С чисто практической точки зрения абсолютно неудобен. Например из-за массы далеко не на каждый подъемник залезет. Из-за большей нагрузки на шасси, меньший ресурс ходовки и тормозов. Для бездорожья уже не пригоден, из-за массы. Повышенный расход бензина. Багажный отсек наверняка тоже перепахан.

 

Но есть и плюсы, например можно не снимать морду с магнитолы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит он круто все жеж :7:

Только не ясно, почему двигатель вортек, год 1998, а раздатка в полу?

ХЗ :9: У нас тоже вортек и раздатка в полу, а еще диван спереди :5: Правда год 96-й :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не ясно, почему двигатель вортек, год 1998, а раздатка в полу?

для надежности. от года выпуска не зависит,включение кнопками опция

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не ясно, почему двигатель вортек, год 1998, а раздатка в полу?

для надежности. от года выпуска не зависит,включение кнопками опция

 

это ты хорошо пошутил. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не ясно, почему двигатель вортек, год 1998, а раздатка в полу?

для надежности. от года выпуска не зависит,включение кнопками опция

 

это ты хорошо пошутил. :7:

это суровая реальность,изучи мануал. включение раздатки кнопками опция с 96 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C 2003г, как на тахах езжу, я их довольно много встречал - на дорогах, слетах и в профильных сервисах. И я их всегда внимательно разглядывал, интересно мне...

 

Мутанты в странных комплектациях действительно встречаются. Даже с МКПП штатной, поставленной по спецзаказу на заводе. И еще удивительнее - тахи всяких "бразильских" и "арабских" версий. Там и весла попадаются и ТБИ в 1998г и салоны дермантиновые бывают.

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

C 2003г, как на тахах езжу, я их довольно много встречал - на дорогах, слетах и в профильных сервисах. И я их всегда внимательно разглядывал, интересно мне...

 

Мутанты в странных комплектациях действительно встречаются. Даже с МКПП штатной, поставленной по спецзаказу на заводе. И еще удивительнее - тахи всяких "бразильских" и "арабских" версий. Там и весла попадаются и ТБИ в 1998г и салоны дермантиновые бывают.

 

есть коротыши с валами отбора мощности спереди и сзади для снегоуборки и прочей фигни, это же не только легковые машины но и иностранные всякие газели.

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для надежности. от года выпуска не зависит,включение кнопками опция

 

 

есть коротыши с валами отбора мощности спереди и сзади для снегоуборки и прочей фигни, это же не только легковые машины но и иностранные всякие газели.

 

Сдается мне, что ты путаешь с 3500 и прочими кодиаками.

 

У 1500 - 2500 свои опции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я и не услышал вразумительного ответа, почему там палка в полу :11:

 

дык, надо вин смотреть и RPO-коды. я думаю, что это какой-то мутант 96 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я и не услышал вразумительного ответа, почему там палка в полу :11:

потому что для надежности с палкой в полу выпускали до 99г варианты,посмотри пикапы и всё такое. а в инструкции-руководстве на русском по белому написано управление раздаткой кнопками опция на моделях с 96г. на пассажирских. вот прочих кодиаков 3500 я с двухдверным кузовом коротыша не видел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так я и не услышал вразумительного ответа, почему там палка в полу :11:

потому что для надежности с палкой в полу выпускали до 99г варианты,посмотри пикапы и всё такое. а в инструкции-руководстве на русском по белому написано управление раздаткой кнопками опция на моделях с 96г. на пассажирских. вот прочих кодиаков 3500 я с двухдверным кузовом коротыша не видел

 

При чем здесь пикапы?

Хочешь сказать, что были тахи-коротыши с раздаткой в полу и с КОМ ? Очень оригинально.

Ну хоть фотку дай тогда, или ссылку какую...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гдеж я её возьму фотку то. товарищ хотел давно купить но срослось что то. вроде как по цене. был коротыш-снегоуборщик с валами отбора мощности спереди и сзади,помоему из финки, даже короб был какой то необычный-механника трех ступка. типа как у нас уазики когда то были, сзади щётка,спереди шнековая снегомясорубка. типа такого,только без оборудования.

если любопытно,думаю можно разыскать таких уродцев в интернете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не в тему 5 копеек - переодически наблюдаю такие машины в составе колонн центробанка на ттк. Камаз обычно идет бронированный и две такие тахи, ровно такого цвета только с какой-то а-ля федеральной цветографией (в педеде такой вроде нет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не в тему 5 копеек - переодически наблюдаю такие машины в составе колонн центробанка на ттк. Камаз обычно идет бронированный и две такие тахи, ровно такого цвета только с какой-то а-ля федеральной цветографией (в педеде такой вроде нет)

Ну это ихняя таха и есть, больше ни у кого я таких броневиков не видел. Они же уже вовсю на круглых тахах ездят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бразильская таха например не редко попадается с раздаткой в полу и тби 97г

 

 

Цветография какраз по ПеДеДе - Триколор :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...