Перейти к содержанию

Куплю АА


426 Hemi

Recommended Posts

Куплю АА. Можно с доками можно и 6ез. Желателъно кар6овый. Двиг не менее 5.0 желателъно 5.7 (рассмотрю вариант 5.9 например от Рэма). Отделъно запчасти не предлогатъ , нужна полностъю машина под раз6ор. Желателъно что6 машина передвигаласъ своим ходом ра6отал двиг и каро6ка, осталъное не важно, состояние кузова не важно (можно и 6итый). Что 6удет за машина осо6ого значение тоже не имеет. (Каприс, Камаро, Фаер, Шпала, Рэм и.т.д) Хорошо 6ы что6 машина 6ыла в Москве или МО.Потолок цены 100-120 тыр. Все предложения в личку. ли6о звоните по телефону 8-929-613-17-46 Максим. Заранее 6лагодарю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
Куплю АА. Можно с доками можно и 6ез. Желателъно кар6овый. Двиг не менее 5.0 желателъно 5.7 (рассмотрю вариант 5.9 например от Рэма). Отделъно запчасти не предлогатъ , нужна полностъю машина под раз6ор. Желателъно что6 машина передвигаласъ своим ходом ра6отал двиг и каро6ка, осталъное не важно, состояние кузова не важно (можно и 6итый). Что 6удет за машина осо6ого значение тоже не имеет. (Каприс, Камаро, Фаер, Шпала, Рэм и.т.д) Хорошо 6ы что6 машина 6ыла в Москве или МО.Потолок цены 100-120 тыр. Все предложения в личку. ли6о звоните по телефону 8-929-613-17-46 Максим. Заранее 6лагодарю!

Да, кстати совсем забыл авто находится в Мурманске. Доставка лучше по Ж/Д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Теме UP да кстати потолок вырос до 200 тыр

Изменено пользователем 426 Hemi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо смотреть, по фото пациент скорее мертв чем жив)) Рисковать не хочу, поймите правильно, я лучше 150-200 отдам но буду уверен что машина с минимальными косяками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо смотреть, по фото пациент скорее мертв чем жив)) Рисковать не хочу, поймите правильно, я лучше 150-200 отдам но буду уверен что машина с минимальными косяками

Понятно.

Очередной любитель шурудить ладошками..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо смотреть, по фото пациент скорее мертв чем жив)) Рисковать не хочу, поймите правильно, я лучше 150-200 отдам но буду уверен что машина с минимальными косяками

Понятно.

Очередной любитель шурудить ладошками..

Ну ваше право, а меня интересует более живой вариант :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за помощь и предложения :15: Администрацию форума прошу снести тему ибо она уже не актуальна а засорять форум не хочеться, заранее благодарю :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...