Перейти к содержанию

Ультразвуковая ванна ПСБ-5735-05


TOTAL

Recommended Posts

Ультразвуковая ванна ПСБ-5735-05 МОЖНО СКАЗАТЬ НОВАЯ (залил только один раз для проверки работоспособности) с электронным управлением, сливом и подогревом. Лезет не то чтобы ДЗ всборе, а даже карбюратор, а если переделать сетку, то он утопнет вообще полностью(до дна еще 6см).. покупалась за 18700 руб., но так и не дошли руки.. Самовывозом (3-й км МКАД) отдаю за 13700 руб.

 

psb00.th.jpgpsb01.th.jpguzskarb01.th.jpguzskarb02.th.jpg

 

Технические характеристики:

 

Рабочая частота - 35 кГц

Амплитудная модуляция - до 90%

Фазовая автоматическая подстройка частоты

Параметры электрической сети - ~ 220В±5% 50-60 Гц

Цифровая панель управления

Брызгозащищённое исполнение

Объём - 5,7 литра

Термостат - 20-80°С с интервалом в 1 °С

Таймер - 1-99 минут

Потребляемая мощность - 450 Вт

Мощность генератора - 150 Вт

Мощность нагревателя - 300 Вт

Габаритные размеры (длина x ширина x глубина) - 325x175x335 мм

Рабочая ёмкость (длина x ширина x глубина) - 295x155x150 мм

Масса - 4,5 кг

 

тел. +7(926) 448-63-63 Володя

Изменено пользователем TOTAL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
причина продажи – за ненадобностью, изменились планы на дальнейшую деятельность.. гарантии естественно нет.

 

 

Предложу 9000-10000р. (надо смотреть) т.к. прибор специфичен и без гарантии, а ремонт в случае чего очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причина продажи – за ненадобностью, изменились планы на дальнейшую деятельность.. гарантии естественно нет.

 

 

Предложу 9000-10000р. (надо смотреть) т.к. прибор специфичен и без гарантии, а ремонт в случае чего очень дорогой.

 

к сожалению, я не готов расстаться с ней за эти деньги, но может совсем немного еще поступился, а вот гарантия этому прибору реально не нужна - это самая дубовая ванна из всех что я знаю.. и в работе отечественных этой фирмы у меня было две - работают, работают и работают.. наверно быстрее разъест сольвентом купельку, чем сдохнет излучатель.. – в общем не кэтай и даже не немецкие как не странно они зарекомендовали себя хуже. Если будете брать, то рекомендовал бы именно Галс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...