Перейти к содержанию

Пескоструйка + грунтовка в одном месте (+покраска)


Recommended Posts

Добрый день!

 

Железки заказаны, приедут через пару месяцев. Надо думать где можно "почистить" машину от старой краски и ржи, а так же где нанести грунт (ну и возможно сразу покрасить).

 

По моему на этом форуме, уже давно видел как кто-то в одном месте отпескоструил кузов, потом методом опускания всего кузова в ванну со спец грунтом делал грунтовку (очень запало в душу ибо грунт проникнет везде где только можно), потом опять на эвакуатор и в камеру.

 

Так вот - может знает кто такие места, где можно сделать пескоструйку и тут же грунтовку? А если совсем мечтать, то еще и полную покраску кузова!

 

Поделитесь плз знаниями, а так же советами. Правильные вещи хочется или нет?

 

И еще - если некоторые кузовные детали будут рихтоваться (передние крылья вот не выпускают уже, придется для доведения до идеально ровной поверхности шлифовать и т.д.) то какой порядок? Пескоструйка - рихтовка - грунтовка - покраска?

 

Сколько может стоить пескоструйка кузова купэ?

Сколько может стоить покрас авто в металлик?

 

Заранее спасибо за наводки - советы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня такой парнишка, гений по малярке и кузовщине. + всякие вещи делает для кузова по рисункам и эскизам. красит в камере покрасочной хорошей. пескоструит, сам краски обалденные делает. единственное освободится в конце лета, пока с моей не закончит. но если интересно, обращайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня такой парнишка, гений по малярке и кузовщине. + всякие вещи делает для кузова по рисункам и эскизам. красит в камере покрасочной хорошей. пескоструит, сам краски обалденные делает. единственное освободится в конце лета, пока с моей не закончит. но если интересно, обращайся.

 

Мне наверное конец лета и подойдет!

 

А парнишка работает в фирме? или как? :4: Ну и есть ли у него (у фирмы) сайт? координаты и т.д.

 

Ну или просто его координаты, все вопросы сам задам :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня такой парнишка, гений по малярке и кузовщине. + всякие вещи делает для кузова по рисункам и эскизам. красит в камере покрасочной хорошей. пескоструит, сам краски обалденные делает. единственное освободится в конце лета, пока с моей не закончит. но если интересно, обращайся.

 

Мне наверное конец лета и подойдет!

 

А парнишка работает в фирме? или как? :{d Ну и есть ли у него (у фирмы) сайт? координаты и т.д.

 

Ну или просто его координаты, все вопросы сам задам :4:

нет, не в фирме. я спрошу его, можно дать телефон или нет :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...