Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis Auto Dim Rear View Mirror


Recommended Posts

только плиз не смейтесь над вопросом :5: можно ли поставить зеркало с функцией автозатемнения которое шло к мод.ряду 2006 года на мой Маркиз? прикрутить-то можно, но как эта нанотехнология фунциклирует? автономный сенсор? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно, достаточно подать на него питание

все необходимое в корпусе зеркала

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно, достаточно подать на него питание

все необходимое в корпусе зеркала

 

то есть питание все-таки необходимо ему? а как его можно туда подать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в тех комплектациях, где оно есть, шнурок спускается по центру от кромки лобового стекла вертикально вниз к зеркалу :5:

думаю, что можно подключиться к подсветке зеркал в козырьках

а вообще, пусть электрик мучается, а не ты

но надо точно знать распиновку зеркала, я так 2 штуки сжег

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в тех комплектациях, где оно есть, шнурок спускается по центру от кромки лобового стекла вертикально вниз к зеркалу :D

думаю, что можно подключиться к подсветке зеркал в козырьках

а вообще, пусть электрик мучается, а не ты

но надо точно знать распиновку зеркала, я так 2 штуки сжег

 

вообще прикольно. просмотрел кучу американских сайтов и кто что пишет - большинство (правда речь не о MGM, а вообще подобных зеркалах) - пишут, что требуется и чуть ли ни хрен знает как там их надо присобачивать ... с другой стороны местами пишут Wiring : None ... Прийдется купить и проверить :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще прикольно. просмотрел кучу американских сайтов и кто что пишет - большинство (правда речь не о MGM, а вообще подобных зеркалах) - пишут, что требуется и чуть ли ни хрен знает как там их надо присобачивать ... с другой стороны местами пишут Wiring : None ... Прийдется купить и проверить :D

 

я себе ставил мало того что Autodimming так еще и с компасом :5:

все работает :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще прикольно. просмотрел кучу американских сайтов и кто что пишет - большинство (правда речь не о MGM, а вообще подобных зеркалах) - пишут, что требуется и чуть ли ни хрен знает как там их надо присобачивать ... с другой стороны местами пишут Wiring : None ... Прийдется купить и проверить :D

 

я себе ставил мало того что Autodimming так еще и с компасом :5:

все работает :D

 

а к твоему зеркалу нужна была проводка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По уму немного не так - зерцалу нужен плюс, задний, и габариты. Собсно это то что ему скармливается штатно. Собсно все это прилопатить нифига не сложно и есть шанс что разъем в кикпанели присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По уму немного не так - зерцалу нужен плюс, задний, и габариты. Собсно это то что ему скармливается штатно. Собсно все это прилопатить нифига не сложно и есть шанс что разъем в кикпанели присутствует.

 

а, точно :5: у меня, когда контакты перепутали, задний всю дорогу горел :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По уму немного не так - зерцалу нужен плюс, задний, и габариты. Собсно это то что ему скармливается штатно. Собсно все это прилопатить нифига не сложно и есть шанс что разъем в кикпанели присутствует.

Можно, не особо заморачиваясь, подвести плюс и минус, да хоть от прикуривателя! Смысл в проводе от заднего в том, чтоб когда ты включаешь ЗХ, зеркало прояснялось и давало хороший обзор. А габариты там зачем? Не нужны габариты, наверно ты хотел сказать "минус".

Это полезная тема, поставь, очень ночью помогает, никто больше не слепит. Да и сам процесс конверсии довольно прост

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По уму немного не так - зерцалу нужен плюс, задний, и габариты. Собсно это то что ему скармливается штатно. Собсно все это прилопатить нифига не сложно и есть шанс что разъем в кикпанели присутствует.

Можно, не особо заморачиваясь, подвести плюс и минус, да хоть от прикуривателя! Смысл в проводе от заднего в том, чтоб когда ты включаешь ЗХ, зеркало прояснялось и давало хороший обзор. А габариты там зачем? Не нужны габариты, наверно ты хотел сказать "минус".

Это полезная тема, поставь, очень ночью помогает, никто больше не слепит. Да и сам процесс конверсии довольно прост

 

ок ! попробуем ! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на ЖМ есть готовый вариант (в Каприс хочу поставить)? Или придётся колхозить из двух одно? Может от новой Тахи попробовать?

да они все одинаковые :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...