Перейти к содержанию

Нужна помощь по ЛТК 4.6 95


Recommended Posts

Всем привет!!! Авто ЛТК 4.6 1995г Помыл двигатель, продул всё воздухом, день постояла вечером завёл все ок!!! Утром завёл поработала затроила чек загорелся, погнал на диогностику показало пропуски в 7, сняли там колпачёк колхоз!!! Решили сделать ТО движку, чистка инжектора и тд, поменяли помпу, провода, свечи , завели поработал минут пять затроил!!! пропуски в 3 и 4 !!! Проверили все разъёмы вроде все нормально, нашли трещену в катушке, но 3 и 4 с разных как я понимаю катушек!!! почему в подряд??? Куда капать ??? :11: Обе катушки могут вместе сдохнуть???

Изменено пользователем Badun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могут. Померяйте сопротивление на катушках бех проводов.

Мытьё мотора - вообще сцукозагадочная по последствиям процедура. У меня например два дня АБС работал в режиме "тыц-тыц-тыц-тыц....".

Ты просто поставь в тепло с проветриванием и пару дней пережди. Возможно вообще всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могут. Померяйте сопротивление на катушках бех проводов.

Мытьё мотора - вообще сцукозагадочная по последствиям процедура. У меня например два дня АБС работал в режиме "тыц-тыц-тыц-тыц....".

Ты просто поставь в тепло с проветриванием и пару дней пережди. Возможно вообще всё пройдёт.

 

Да он стоял сутки проветривался!!! батарею отключал!!! Мастера мне вразумительного по этому поводу ни чего не говорят!!! Может когда помпу меняли датчик какой-нибудь закосячили!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...