Перейти к содержанию

Нужна схема компьютера Cavalier 94 2.2


Recommended Posts

Ищи хороший б/у, там все так мелко и компактно набито, бесполезно что-либо перепаивать, мне уже пытались так починить, не завелся потом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи хороший б/у, там все так мелко и компактно набито, бесполезно что-либо перепаивать, мне уже пытались так починить, не завелся потом

 

Да я ноуты и телефоны ремонтирую, так что после них мне всё кажется там большим, только схему бы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схему мозгов хрен найдешь. К тому же они хоть по мелочи, но меняются постоянно. Найти именно твою - опять проблема. В общем забей, ищи бу моск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты вскрой их и посмотри .трещины, окисления и вспученые и погоревшие радиодетали ты и так определишь если разбираешься. ну а в чип смысла лезть нет,да с ним и редко чего бывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вскрыл, внешне всё в порядке. Суть в том, что на датчик движения с компьтера дожно идти +5V а там вообще 0. Возможен где то обрыв или наоборот, что нить на землю пробило к примеру, но разъём стоит так, что отследить дорожку просто невозможно. Мне бы хотя бы узнать, куда она идёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причины найдены. Проблема решена....

 

 

Для начала, я ошибся по поводу работы датчика скорости. Там никаких +5v нет. Там интуктивность, которая вырабатыват слабые импульсы. По ним то комп и ориентируется, так что там всё правильно работало.

 

А вот причина того, что включался вентилятор - перегаревшая лампочка SHIFT в приборной панеле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...