Перейти к содержанию

Форд турбинавиллс


Eaton

Recommended Posts

Итак, друзья, неспешно подыскиваю себе дисочки такого плана на свой Гр.Маркиз

159121204.jpg

Надо ни много, ни мало, а 4 таких вот диска. Предпочтение отдается колесьям в хорошем состоянии, не требующим дополнительных вложений.

Буду ждать предложений!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто совет

найди соклубника с такими дисками

примерь их на свой авто

посмотри на общий вид и задумайся, просто чтоб зря не тратить деньги

что хорошо для квадрата, не всегда красиво на аэропоколении

у МГМ достаточно красивые диски

ну и у тебя скорее всего уже 16-е, а турбинвилс будут 15-и

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там каких только дисков не было! Хозяин бывший сказал, что были 18-е низкопрофильные колеса. Щас там точно 15-я штамповка от более старого поколения, ее явно красивой не назовешь, хочу оставить ее на зиму. Есть еще мысль насчет торктрастов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, никаких литых колес нет на мой машин? Не обязательно турбину, но именно литые надо

могут появится диски штамп с резиной или без нее завтра сфоткаю в гараже примерю к своей и фотки скину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, никаких литых колес нет на мой машин? Не обязательно турбину, но именно литые надо

могут появится диски штамп с резиной или без нее завтра сфоткаю в гараже примерю к своей и фотки скину

 

А ЦО какое на них?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, штамповку не хочу (ну если тока полицейская с дырками по кругу, но тогда в офигенном состоянии)

ищутся в первую очередь ЛИТЫЕ диски

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ищутся в первую очередь ЛИТЫЕ диски

 

попробуй обратится к HIRISу, мне он неплохие диски отправил, цена/качество соответствует, может подберет тебе что нибудь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, никаких литых колес нет на мой машин? Не обязательно турбину, но именно литые надо

могут появится диски штамп с резиной или без нее завтра сфоткаю в гараже примерю к своей и фотки скину

 

А ЦО какое на них?

колеса джиповские 5лучевая звезда поидее подходят на кв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...