Перейти к содержанию

Ford C-Max 2003г ЭГУР


Recommended Posts

Не знаю в этот ли раздел пишу? Извините если местом ошибся. Перенесите если нарушил правила, в нужное место. Полетел ЭГУР(электро гидроусилитель руля) треснул корпус, расыпался бачек, машина попала в аврию. В Брянске нашли и поставили рабочий от "российской" сборки (а машина европейка). Соответственно не работает. Старый блок хозяин "подарил" брянским умельцам, меня рядом не было, не ругайте. Я проверил ЭГУР, тот что поставили, на другой машине, Форд-фокусе российском, работает. Проверил подключение на этой, 8 проводов, все на месте, питание, зажигание, датчик поворота, КАН-шина, все работает.В потрохах блока есть ЕЕПРОМ 24LC04B и процессор SAK-C164- 8RM. Пройдет ли вариант замены дампа, внутри ЕЕПРОМки, на дамп от европейки, или нужно процессор прошивать? Есть ли у кого-нибудь дамп от европейки? Если надо, то могу выложить дамп от россиянки и черновик элетросхемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый, мне кажется, что на профильном евроФордофоруме Вам ответят предметнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не починится - привозите в четверг на болото. Бахнемъ его.

Не понятно слово "Бахнемъ", и "болото"?

Уважаемый, мне кажется, что на профильном евроФордофоруме Вам ответят предметнее

А это где?

Изменено пользователем Magadan69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не починится - привозите в четверг на болото. Бахнемъ его.

Не понятно слово "Бахнемъ", и "болото"?

Уважаемый, мне кажется, что на профильном евроФордофоруме Вам ответят предметнее

А это где?

Болото тут :

india-foto-047.jpg

еврофордофорум тут : http://ffclub.ru/forum/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еврофордофорум тут : http://ffclub.ru/forum/index.php?act=idx

Был я там, ответ один приезжай поглядим. Будто только у меня, с 2003 года, возник такой вопрос, при таких стоимостях блока.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еврофордофорум тут : http://ffclub.ru/forum/index.php?act=idx

Был я там, ответ один приезжай поглядим. Будто только у меня, с 2003 года, возник такой вопрос, при таких стоимостях блока.

Гы ))) Интересно , а что на форуме АА-водов , Вы хотели узнать про еврофорт , если даже на специалезированном форуме Вас отправили на диагностику в сервис ???

Ну Я ездил почти 2 года на фф-2 , честно , Я в него не лазил , ибо он был рабочий , и на гарантии ...

К тому-же , на них , Мультиплексная проводка , и просто так , оно не лечиццо :11: Т.е. Все сделано для высасывания бабла , в постгарантийный период ,из счастливого обладателя дивной колесниццы , как , впрочем и у большинства современных автопроизводятелофф . :D

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...