Перейти к содержанию

Лифт субурбана?


Recommended Posts

Вообщем хочу сделать небольшой лифт(2-3 дюйма),видел на ебае лифт комплект,есть ли в столице в наличие,и вообще плюсы,минусы.

не для бездорожья,а исключительно для вида,и резину хочу гудричи побольше поставить. Заранее спасибо!

 

И еще вопрос чисто для общего развития:реально и есть ли смысл поменять амортизаторы ранчо с подкачкой на какие-нить хорошие пневмо?

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь,что то комп глючит...

Вообщем хочу сделать набольшой лифт(2-3 дюйма),видел на ебае лифт комплект,есть ли в столице в наличие,и вообще плюсы,минусы.

не для бездорожья,а исключительно для вида,и резину хочу гудричи побольше поставить. Заранее спасибо!

 

И еще вопрос чисто для общего развития:реально и есть ли смысл поменять амортизаторы ранчо с подкачкой на какие-нить хорошие пневмо?

 

Если для вида, то можно лифтовать не подвеску, а кузов, будет дешевле, продаются комплекты проставок. Кит нет смысла брать в РФ, даже если и удастся найти в наличии, в чем я сомневаюсь.

По поводу пневмы: зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядь, сходи на шевиклан, там эти темы народ постоянно обсуждает:

 

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?board=28.0

 

Дели пополам, что там трут, но в общем полезно может оказаться.

 

Чтобы просто колесы побольше, достаточно боди-лифта в 3".

 

http://off-road-shop.ru/product_info.php?c...1dc192f6161f8c1

 

Ценник там конечно негуманный. Можно притащить. Но вообще-то оно тяжелое, тоже будет небесплатно.

Можно здесь проставки купить или напилить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь,что то комп глючит...

Вообщем хочу сделать набольшой лифт(2-3 дюйма),видел на ебае лифт комплект,есть ли в столице в наличие,и вообще плюсы,минусы.

не для бездорожья,а исключительно для вида,и резину хочу гудричи побольше поставить. Заранее спасибо!

 

И еще вопрос чисто для общего развития:реально и есть ли смысл поменять амортизаторы ранчо с подкачкой на какие-нить хорошие пневмо?

 

 

По поводу пневмы: зачем?

Да просто интересно. У знакомого на лэнд крузере сотке стоит такая система,прикольно кнопочку нажал-машина опускается/поднимается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на какие-нить хорошие пневмо?

 

 

на блейзере стоят airlift. очень даже гут

 

6d28f9b2f101t.jpg

 

жесткость и высота (до 10 см) регулируется давлением. есть подобные комплекты для танои. позже озадачусь и для неё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядь, сходи на шевиклан, там эти темы народ постоянно обсуждает:

 

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?board=28.0

 

Дели пополам, что там трут, но в общем полезно может оказаться.

 

Чтобы просто колесы побольше, достаточно боди-лифта в 3".

 

http://off-road-shop.ru/product_info.php?c...1dc192f6161f8c1

 

Ценник там конечно негуманный. Можно притащить. Но вообще-то оно тяжелое, тоже будет небесплатно.

Можно здесь проставки купить или напилить...

Спасибо за инфу. Ну да дешевле притащить. А еще мысль возникла,знаю контору,которая для джипинга зарядом уазов занимается,надо у них поинтересоваться,скорее всего они могут изготовить это дело и установить. Короче узнаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на какие-нить хорошие пневмо?

 

 

на блейзере стоят airlift. очень даже гут

 

6d28f9b2f101t.jpg

 

жесткость и высота (до 10 см) регулируется давлением. есть подобные комплекты для танои. позже озадачусь и для неё

Я так понял это боди-эйр-лифт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО бодик + колеса большего диаметра будет достаточно... Бюджетно, красиво и эффективно.

Изменено пользователем Makez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...