Перейти к содержанию

чем лучше????


Recommended Posts

:) привет всем не могли бы подсказать :) :) ;) хочу заварить днище машины :) дайте совет начинающему сварщику,какой сваркой лучше варить ручной??или полуавтомат???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы...

Полуавтомат с угликислотой ТОЛЬКО. Если планируешеь варить конструкции аля каркас безопасности - то еще пламенной можно побаловаться.

А, перед проваркой очисти днище от атигравия, гудрона и прочих гадостей -воспламеняеццо нараз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну которая с баллонами и горелкой. Тут один товарищ, толи узбек, толи таджик, в Науке такой сваркой лихо приварил на нексии глушитель, а после пошел ей же доваривать заднее крыло :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плазменная без баллона, работает на водке от 220в, варит от как электросваркой до как аргоном. тема для специалиста. так же пользуется спросом у продвинутых узбецких товарищей из за своей удобности,когда они перестают её бояться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подождите.

Плазменная сварка... впервые с ней столкнулся в программе крутой тюнинг и проч - там это выглядит как - в одной руке горелка , в другой ...как электрод, тока он никуда не подключен. Это потом мне уже обьяснили как оно работает.

Однако пока для меня эт неизученый феномен, Бгы) Если у кого есть, готов поучиццо премудростям)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ящичек включаемый в 220 и небольшая горелка-пистолетик, работает на спирту или на водке,варит практически всё и по всякому,не громоздкая оч.удобная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ящичек включаемый в 220 и небольшая горелка-пистолетик, работает на спирту или на водке,варит практически всё и по всякому,не громоздкая оч.удобная.

Плазма работает хоть на чем... Есть на воде, есть и воздухом... Хоть погуглите немного - инфы полно. И аппаратов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ящичек включаемый в 220 и небольшая горелка-пистолетик, работает на спирту или на водке,варит практически всё и по всякому,не громоздкая оч.удобная.

Плазма работает хоть на чем... Есть на воде, есть и воздухом... Хоть погуглите немного - инфы полно. И аппаратов.

погуглить немного здорово, но я про то что видел глазами вживую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...