Перейти к содержанию

Поменять салон 97 ЛТК от ЛТК 2005


Recommended Posts

Приобрел я ЛТК 97 года с пробегом в 40 тысяч миль из Калифорнии. Есть у меня практически новый салон от ЛТК 2005 с пробегом в 17 тысяч миль. Сиденья в идеальном состоянии, практически новые, включая задний диван. Хочу с вами посоветоваться друзья. Поставили бы Вы кресла, диван от 05 в 97 год?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, я бы не ставил, ИМХО, в узкоглазе очень зачетные и удобные сиденья! в новых другой наполнитель, они гораздо жестче, да и по форме мне как-то менее удобными кажутся... Я бы не переставлял.. Может лучше продать свежие сидухи и перетянуть кожей родные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, я бы не ставил, ИМХО, в узкоглазе очень зачетные и удобные сиденья! в новых другой наполнитель, они гораздо жестче, да и по форме мне как-то менее удобными кажутся... Я бы не переставлял.. Может лучше продать свежие сидухи и перетянуть кожей родные?
Не стоит значит портить вид интерьера автомобиля? Продавать не охота, запас карман не тянет при учете, что место где хранить пока есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стоит значит портить вид интерьера автомобиля?

думаю, не стоит :9:

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стоит значит портить вид интерьера автомобиля?

думаю, не стоит :9:

Спасибо за совет Shon, прислушаюсь к твоему мнению.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...