Перейти к содержанию

...самоблок на бусе?


xstaz®

Recommended Posts

...собственно вопрос, возможно ли в обычный десятиболтовый мост экспресса вставить самоблок? ....если да то какой?

autowp.ru_chevrolet_express_1.jpg

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно, вопрос бюджета

навскидку

оригинал

Eaton

Lockright

Detroit Locker

ARB

все зависит от того, какую блокировку хочешь — они тоже разные бывают :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...ну арбшная она вроде пневмо? ...да и дорогая вроде ...ну ты бы кинулся ссылками, чтобы определить от "чего" до "чего" расчитывать ...они ж еще наверно тяжелые заразы, я в смысле доставки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...ну арбшная она вроде пневмо? ...да и дорогая вроде ...ну ты бы кинулся ссылками, чтобы определить от "чего" до "чего" расчитывать ...они ж еще наверно тяжелые заразы, я в смысле доставки

 

ну так вбей названия производителей в гугл и получишь ссылки :)

в среднем 12-13 кг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что конкретно интересует?Если специально тапку не топтать--зад не носит.По сугробам-гут(для ЗП).Он больше для езды,а не для бёрнаутов.Что еще ,одним колесом на льду трогается свободно.Двумя на катке-надо ручником ось загрузить чуток.В снегу засаживал тока на всесезонных "сликах". :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

xstaz®

...ну арбшная она вроде пневмо? ...да и дорогая вроде ...ну ты бы кинулся ссылками, чтобы определить от "чего" до "чего" расчитывать ...они ж еще наверно тяжелые заразы, я в смысле доставки

у арб есть и тросиковые включатели, но они опция. Все что преднятяг - тебе не подойдет, потому что поворачивать придется в накат со скоростью км 20. а зимой по гололеду или по каше он еще и расщелкиваться не будет в поворотах . Думаю оптимально то на самом деле LSD. ну или уж тратить бабло так на арб :-) и крышечко на мост не забыть... красивое оно там, с щупом для масла :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...да я посоветовавшись с друзьями тоже пришел к такому выводу что ЛСД самый оптимальный вариант, осталось найти какой ...ну и чтобы бюджетно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...