Перейти к содержанию

Какие шины поставить на каприз 1992 г.в.? Нужен совет..


Recommended Posts

ну и как бы тебе поприличние сказать-то....

не боишься себя на столбе найти каком-нить?? или причалить в зад новенькой иномарки??

стажа я так понимаю у тебя нет, машина первая, да еще и задний привод....

ню-ню... потом не надо только тем "как бы бюджетно восстановить машину" или чего-то в этом роде

как говорит дядька Pitman: "Кроилово ведет к попадалову"

 

а вот не надо... был у меня тарасик и была на нем шипованая резина, исправные тормоза (без абс), скорость 15кмч, метров 7 до новенького е240 и снег на дороге... реакция на педаль тормоза нулевая... ну и понту от шипов?

ненадо сравнивать передне приводный мопед с заднеприводным капризом :14:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше липучка типа хакапелита-2,3

я куею знатоки собрались - у одного хака-2,3 это липучка, у другого стажа нет - всесезонку на каприс будет ставить :)

Парни точно знают, что им надо :14:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый Еscapeman!не надо куеть, хакку-2,3,4,5,6,7,выпускают у нас на КШЗ,я беру резину с завода, и какая из них липучка а какая шиповка я знаю от начальника цеха.И если вы уважаемый знаете лучше то всё производство пора сворачивать т.к. дауны на производстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :14:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всесезонная резина - говно и летом, и зимой, на задний привод несомненно самое оно))))

при нехватке средств надо не спрашивать - а что у кого стоит - а искать наиболее лучшее, что влезет в бюджет и есть в наличии, что тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый Еscapeman!не надо куеть, хакку-2,3,4,5,6,7,выпускают у нас на КШЗ,я беру резину с завода, и какая из них липучка а какая шиповка я знаю от начальника цеха

Да ты что? Хакку 2 до сих пор выпускают? Да еще липучку? :)

Не вводите людей в заблуждение - та же хакка2 снята с производства, а у нас выпускается под названием нордман+, но отличие от хаки2 в форме шипа. Та же хакка2 всегда была шипованной резиной, а даже школьнику известно, что шиповка и липучка это разные вещи. Ели есть примеры с продажей хакки-2-4 без шипов - ссылки в студию, для убедительности.

З.ы. Хакки3 - вообще не было. Так, к слову. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хакку-2,3,4,5,6,7,выпускают у нас на КШЗ,

 

abibas... :9::) :)

С белым ободом? :) Накупить кроссовок абибас и из них сделать покрышки abibas... проходимыяааа будут, жжжуть!

Кстати, а какой аккум с завода посталялся с каприсом?

Его параметры интересуют. Есть ли щас аналог близкий к оригиналу?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...