Перейти к содержанию

Скоро зима, резиновые коврики для Каприза (?)


Recommended Posts

to All!

Посоветуйте отчего подходят, какие Вы применяете? Скоро слякоть, негоже пачкать салон, а родные коврики ну совсем не на нашу грязь и климат, испортятся :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резиновые коврики-корыта. Южный Порт, Русь, Кэмп.

 

А мне вот корыта как раз не нравятся. Трудно размер правильный подобрать. Больше по душе просто резиновые коврики с квадратиками - вполне хватает и ничего наружу не выливается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть еще такая фишка, правда я не видел подобного - коврики с обратной стороны не должны быть гладкими - это я по своим ощущениям, т.к. корыта у миня по гладкому ворсу ковра елозят тока в путь - и вокруг своей оси и вперед назад, и под педали залезают...

И это при том, што вполне по размеру сидят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резиновые коврики-корыта. Южный Порт, Русь, Кэмп.

 

И водичка в них плещется, но не выливается. Хорошие штуки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Водичка легко вынимаетца простым методом - рулон дешевой туалетной бумаги не распечатываясь ставитца торцом в лужу - через пару часов можно вынимать.... и никакие газетки не нужны...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ашане приобрел для Каприса универсальные коврики (с направлениями возможных отрезов для подгонки) резиновые с корытцами по цене где то 500-550 рублей без проблем разместились на полу не пришлось даже подгонять ножницами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резиновые коврики-корыта. Южный Порт, Русь, Кэмп.

A как они называются или от какой машины? Наверное есть разных размеров или в том же Кемпе просто - универсальные резиновые коврики?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...