Перейти к содержанию

Хочу ТАХУ, помогите с выбором!


Recommended Posts

предлагают вот этот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3646580.html махнуть с доплатой на мой автомобиль, раньше из внедорожников был только MLка, что там смотреть даже не знаю... помогите бывалые! авто в Питере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотках выглядит хорошо. А еще лучче выглядит мощность 238лс (вообще-то там 275)... Матвиенке на башню Газпрома денег нехватат, поэтому при ваших налогах очень приятно...

 

А че там глядеть-то? Как жыгули проверяют, так и эту проверь - как едет, чем брякает... Режимы раздатки обязательно проверь (и послушай звуки споднизу) - это их больной агрегат, в режиме autoWD очень хорошо ломаеца...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при изучении авто обратил внимание на то, что все двери немного провисшие, владелец сказал мол изза тяжеси метал немного устал... слабо верится, или действительно такая проблема есть у тахи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двери ерунда, у этих машин это входит в ТО :) . Меняется втулки и направляющие. комплект на одну петлю стоит от 600 рублей (смотря где покупать).

 

А вообще Марк правилоьную ссылку дал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меняется втулки и направляющие. комплект на одну петлю стоит от 600 рублей (смотря где покупать).

подскажите где их купить!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...