Перейти к содержанию

трос кикдауна на С6


Recommended Posts

хотел было сегодня приаттачить трос кикдауна, который мне наконец-то привез добрый Аммиак, и отрегулировать карбюратор начитавшись инструкций на аглицком языке, но не тут-то было :15:

Распаковав трос я не смог точно определить какой конец крепить к коробке и, выбрав конец с двумя кронштейнами, решил что на месте будет более понятно. Но забравшись под машину я вообще запутался, потому что не увидел ничего даже отдаленно подходящего :sorry:

86839192.jpg

сопсно жду подсказок чо куда цеплять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего именно цеплять, Ильдар?.. Тяга кик-дауна - это грязный рычажок внизу фото... Но по идее, должон быть еще некий кронштейн, в который упираеца пружина...

А чего, Микрогата тебе ислам запрещает?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если химсоединение привезло тебе локаровский тросс, то надо снимать штатное крепление и городить новое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тяга кик-дауна - это грязный рычажок внизу фото... Но по идее, должон быть еще некий кронштейн, в который упираеца пружина...

А чего, Микрогата тебе ислам запрещает?...

там все грязное, но я понял о ком ты говоришь :11:

только вот ход этого рычажка всего 1см

пружн никаких нигде нет, ни на тросе ни на машине

в микрокате 78 года нет

 

xGhost - не знаю, локар или что, но явно универсальное что-то

 

ammiak - там оба конца "оконцованы"

 

а еще там есть странный болт у которого вместо башки четырехгранник и он контрится к корпусу гайкой, его на фотке не видно :15:

вот тут его видно немного прямо под "грязным рычажком"

86839204.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поглядел картинки из хайнса - оказывается в родне у меня вообще не трос должен быть, а рычаг (kickdown rod)

порыскав в инете нашел картинки того что должно быть

IMG_1573.jpg

только теперь не могу найти эту тягу в продаже :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну на МГМ-е 82 , стояла именно тяга , на вид , что-то типа дюралевой или медной ( точно не помню ) трубки , расплющенной на конце , помню , что на верхнем конце ( у карба ) была регулировка .

Ходила она вверх-вниз , довольно ощутимо см на 5 .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта тяга тебе не сильно нужна. трос ставится вместо тяги. а тот рычажок, что на тросе, ставится вместо твоего "грязного" рычажка на коробке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...