Перейти к содержанию

Концевики передних дверей?


Recommended Posts

Не могу найти концевики выключателей на передних дверях. Может это?

 

На двери есть "мама"

 

003663a650a9.jpg

 

А на корпусе "папа"

 

55adde83bdc4.jpg

 

Пищалка орет, при любом положении дверей, но свет в салоне зажигается только при открытии задних. На задних дверях концевики на обычном месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что ты показал на картинках не более чем усилитель рамки двери в районе крепления ремня безопасности. Ну штоб в случае аварии при повисании тела на ремне не вывернуло тонкую рамку...

Опять же не знаю как на твоём годе, а у меня концевики встроены в замки. Мож и тебя так на передних дверях? Залезь - посмотри на замки изнутри: есть там провода кроме ЦЗ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что ты показал на картинках не более чем усилитель рамки двери в районе крепления ремня безопасности. Ну штоб в случае аварии при повисании тела на ремне не вывернуло тонкую рамку...

Опять же не знаю как на твоём годе, а у меня концевики встроены в замки. Мож и тебя так на передних дверях? Залезь - посмотри на замки изнутри: есть там провода кроме ЦЗ...

Угу... Пасиб! Завтра залезу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бин! Концевики перед дверьми в кузове вкручены! Там концевик имеет два контакта, один отгнивает часто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бин! Концевики перед дверьми в кузове вкручены! Там концевик имеет два контакта, один отгнивает часто!

Нету там ничего! Могу сфоткать - девственно чистые стойки. На задних есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...