Перейти к содержанию

Трамблер на Капризе


Recommended Posts

Всем привет, суть вопроса: нужно снять трамблер, но проблема в том, что он не выходит-упирается в верхнюю панель.

крышка и бегунок сняты. движок как будто выше стоит, т.к провода высоковольтные почти у панели, расстояние пару сантиметров, судя по фоткам которыя я видел на амазон, там больше должно быть. подскажите плиз в чем прикол?

Изменено пользователем Denzel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень странно, когда у меня бьл каприс, трамблер целиком вынимал и больших проблем не заметил. Ну неудобно, да, но чтобы совсем не выходил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними катушку и таблетку с трамблера. Появится дополнительная степень свободы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем так и не снял я его, поменял коммутатор и машин завелся) там один винт обламался, который крепит этот коммутатор, собственно для чего я и хотел снять его, пока на одном держится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такая же проблема была. Не хватало несколько милиметров. Предполагаю что такая фигня происходит из за просевших подушек кузова. Ну типа кузов опустился милиметров на 5 и пипец! Взял домкрат. Поддомкратил члегка кузов (не раму). И этих милиметров хватило что бы вытащить со скрипом трамблёр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...