Перейти к содержанию

куплю швэн


Гена_Букин

Recommended Posts

Да не, просто прикупилипару гектаров далеко от "нерезиновой" и был поднят вопрос о бусе.

а концепция сейчас идет - просто выгибать полы пока не знаю хде......+пороги, габажник и кучу мелких железяк :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, ну ты себя вспоминай :) Все ошибаются, просто некоторые это делают с завидной регулярностью.

 

Геннадий... А как вы вобще видите обмен? Комфортабельный бус или там бус-кормилец, на машину которую варили не для себя? Ну это по-моему большой оптимизм.

 

Далее, если планируется использование автобуса по прямому назначению, возить грузы регулярно и зарабтывать на этом, то старый Шван эт не лучший выбор. Выгодно использовать новые дизельные машины, которые через год-два можно хоть как-то слить. Старый коммерческий транспорт это как-бе уже много гемороя за мало денег. Его убивают выжимая прибыль до последнего. Если это что-то типа сухопутной яхты мальборы, то смотри выше зачем менять удобную машину на разобраное ведро?

 

Короче прекрати жечь петарды напалмом, купи новую бюджетную ГАЗель, она вроде продается по цене приличного Швана. Во-первых поддержишь отечественного производителя, а во-вторых не наживешь себе еще больше проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну ва-первых обьявы о шванах типа "собери сам" по разумной цене тут проскакивали :)

ва-вторых - какая коммерция ездить за много сотен километров ва деревню на отдых и только?

в-третьих мне пока не горит :)

в-четвертых посоветовать газель похоже на издевательство. :)

в-пятых - да есть там шван по доступной цене на штрафстоянке...но документы на него не сделать никогда :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну ва-первых обьявы о шванах типа "собери сам" по разумной цене тут проскакивали :)

ва-вторых - какая коммерция ездить за много сотен километров ва деревню на отдых и только?

в-третьих мне пока не горит :)

в-четвертых посоветовать газель похоже на издевательство. :)

в-пятых - да есть там шван по доступной цене на штрафстоянке...но документы на него не сделать никогда :)

Я тебя понял... Т.е. выводов за время возни с Додге ты не сделал...

 

Про штрафстоянку, а что там такого ужасного с документами произошло, что их нельзя выправить. Можно в личку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я то че, просто топигстартер меня все попекал мол, лоханулся я.

Теперь вот сам... Вывод какой?

Да никакого.

 

Газель имхо нормальный авто, тем более новый. Меньше проблем будет чем со шваном

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть шван"91 с мотором 4.3. акпп сдохла, подвеска тож. мотор отличный. кузов хреновый. 70000р

в доках прописано М/Т на двери отсутствует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...